Тренер Деонтея Уайлдера сделал прогноз на бой Джошуа – Нганну
Малик Скотт верит в победу Энтони, но не сбрасывает со счетов Франсиса
![Тренер Деонтея Уайлдера сделал прогноз на бой Джошуа – Нганну](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/109/orig_661962.jpg)
Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 KO) высказался о предстоящем бое между экс-чемпионом Энтони Джошуа (27-3, 24 KO) с бывшей суперзвездой UFC Франсисом Нганну.
«Я думаю то же самое, что и два или три месяца назад, когда меня спрашивали об этом поединке: я думаю, что Джошуа победит. Но я также думал, что Фьюри победит Нганну с комфортным преимуществом.
Очень трудно судить о Франсисе, но вы должны похвалить его за то, что он сделал с Фьюри, просто должны сделать это», – сказал Малик Скотт.
Бой Джошуа – Нганну состоится в пятницу 8 марта в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ФОТО. Жена легенды киевского Динамо устроила откровенную фотосессию в душе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737823.jpg)
![ФОТО. Жена легенды киевского Динамо устроила откровенную фотосессию в душе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737823.jpg)
Олег Гусев – настоящий счастливчик
![Дарио СРНА: «Ахметов дал добро на громкий и дорогой трансфер Шахтера»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737722.jpg)
![Дарио СРНА: «Ахметов дал добро на громкий и дорогой трансфер Шахтера»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737722.jpg)
Клуб анонсирует еще один переход
![ФОТО. Чисора обратился к Усику после зрелищной победы в Манчестере](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737698.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737507.jpg)
![Денис БЕРИНЧИК: «Я попал в тюрьму»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737754.jpg)