Украинка взяла бронзовую медаль на соревнованиях Zagreb Open по борьбе
Мария Винник заняла третье место в весовой категории до 55 кг
![Украинка взяла бронзовую медаль на соревнованиях Zagreb Open по борьбе](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/108/orig_661658.jpg)
23-летняя Мария Винник принесла Украине вторую награду на проходящем в Хорватии международном рейтинговом турнире по борьбе Zagreb Open.
Спортсменка из Черновцов в Загребе стала бронзовым призером в весовой категории до 55 кг. На старте украинске удалось победить Гюльтакину Ширинову из Азербайджана (14:3).
Уступив в следующей схватке бронзовой медалистке чемпионата мира 2021 Саманте Лей Стюарт из Канады (2:6), Мария вышла победительницей противостояния за бронзу с венгеркой Роза Сенттамаши (2:2 VPO1).
Ранее серебряную медаль на соревнованиях в Загребе получил украинец Андрей Джелеп.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739372.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739372.jpg)
Александр поздравил чемпиона мира в легком весе
![Вадим Кравчук в напряженной борьбе выиграл чемпионство в Белграде](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739275.jpg)
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![Элина Свитолина – Клара Таусон. Прогноз на матч турнира WTA 1000 в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739458.jpg)