Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 января 2024, 18:36
4631
7

«Андрей – номер 1». Жена Лунина провокативно отреагировала на игру Кепы

Украинский вратарь «Реала» имеет поддержку со стороны Анастасии

| Обновлено 11 января 2024, 18:36
4631
7
«Андрей – номер 1». Жена Лунина провокативно отреагировала на игру Кепы
Instagram. Андрей и Анастасия Лунины

Вчера, 10 января, состоялся матч полуфинала Суперкубка Испании, в котором встретились мадридские «Реал» и «Атлетико». Победу со счетом 5:3 одержали «сливочные».

Ворота королевского клуба в этом поединке защищал испанский вратарь Кепа Аррисабалага. В моменте со вторым голом он опоздал с прыжком, из-за чего не дотянулся до мяча, а третий гол «матрасники» забили из-за неуклюжести Кепы в игре на выходе. Такого мнения придерживаются испанские журналисты.

После игры Анастасия Лунина, жена украинского вратаря «Реала» Андрея Лунина, опубликовала Instagram-stories, в которой, отметив мужа, написала: «Без сомнения, номер 1».

Через несколько минут Анастасия удалила Stories, но болельщики «Реала» успели сделать скриншот и распространить его в социальных сетях.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Дещо завуальовано. Але як на мене краще дружинам в це не лізти
Ruslan5050
Може вона не про воротарські здібності? 
anacreon
Ой все. Іспанська преса тільки і чекає, аби підлити масла у вогонь. І розвести скандали. Бо вони там жити не можуть, аби не влаштовувати мильну опера навколо Барселони і Реалу. Тому завжди там Санта-Барбара навколо гравців.
Вони тільки чекали і раді, якщо сам Лунін з Кепою почнуть відкрито чи підкилимно конфліктувати.
Нє. ну з іншої сторони для Луніна це в плюс. Бо про нього постійно пишуть. А це плюс до реклами. Чи серед фанів Реалу чи для переходу в наступний клуб. Ще півроку тому Луніна ніхто особливо і не знав. А тепер про нього кожен день пише преса через Кепу. І вже тепер всі в Іспанії серед футбольного світу про нього чули.  
І саме оцей піар у пресі змусив Анчелотті почати ставити Луніна. Бо преса і фанати не відстають. І  раніше казали, що Лунін не зможе стати першим, бо не зірковий і не піариться. Але от преса зробила його так сказати зірковим. Тепер на нього звертають увагу. Тому таке має допомогти йому в кар'єрі.
Жона Луніна напевно щаслива, що і її ім'я і обличчя тепер буде в пресі мусолитися 1,7 мільйонів переглядів, бо це великий твіттер аккаунт Реалу. 
Octopus
Его будущее в Реале и так под вопросом, зачем подливаешь масла в огонь?
Когда говорят про Кепу то всем не нравится его игра на выходах. У Лунина это про между прочим тоже слабое место, как бы после пары ляпов на выходе, он не подвергся тому же хейту.
Kovalchuk
Ещё одна морозючка малиновская
Iigor6583
А вона то куди? Експерт також ?
mini.f
Эта баба его погубит, процесс пошел...