Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6011
8

МИЛЕВСКИЙ: «Семин - великий!»

Артем Милевский и Александр Алиев рассказали о матче против ПСЖ

МИЛЕВСКИЙ: «Семин - великий!»
После разгромной победы над «Пари Сен-Жермен» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА форвард киевского «Динамо» Артем Милевский заявил, что его команда провела лучший матч за полгода, а то и год.
 
Милевский, который на четвертой минуте ассистировал открывшему счет Исмаэлю Бангура, отдал должное Юрию Семину, который возглавил «Динамо» в январе 2008 года. «С приходом Семина изменилось практически все, - рассказал нападающий сборной Украины. - Это великий специалист. У нас та же команда, почти те же футболисты, но мы играем совершенно по-другому. Думаю, сегодня был наш лучший матч за последние полгода, а то и год. Каждый из нас сегодня сыграл на сто процентов и даже больше».
 
Полузащитник киевлян Александр Алиев признался, что окончательно поверил в победу «Динамо» лишь после третьего гола, автором которого стал Огнен Вукоевич. Первая игра во Франции завершилась нулевой ничьей, а к 16-й минуте ответного поединка дружина Семина уже вела со счетом 2:0. Хозяевам очень помог автогол голкипера «ПСЖ» Микаэля Ландро на 16-й минуте. Лидер чемпионата Украины после этого упустил ряд возможностей увеличить свое преимущество, пока не отличился Вукоевич, который оказался первым на добивании после мощнейшего удара Алиева со штрафного. «Мы очень хорошо начали матч и забили два быстрых гола, - говорит Алиев. - Именно таким и был план нашего наставника. Впрочем, я поверил в нашу победу лишь после третьего взятия ворот гостей».
 
Трибуны стадиона имени Валерия Лобановского были забиты до отказа, и Алиев согласился с тем, что горячая поддержка преданных болельщиков оказала бесценную помощь его команде. «Хочу поблагодарить наших поклонников, они у нас просто замечательные, - сказал полузащитник «Динамо». - Болельщики приходят не только на еврокубковые матчи, но и на поединки на внутренней арене. Их поддержка играет огромную роль в наших успехах».

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 10:51 3
Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити

Украинец попал в символическую команду недели Лиги чемпионов от WhoScored и SofaScore

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vpnnikonenko
Но все равно КРАСАВЦЫ... (хотя ПСЖ - гавняно играло). Главное теперь не расслабиться.
Динамо - Шахтер вот это жесть!!!!
vpnnikonenko
Интересно было бы почитать интервью Милевского, если бы игрок Дрогеды с 3-х метров не послал мяч над пустыми воротами, а просто тихонько катнул )))))
А Семин молодец!
__________________________________________
Це точно...
FLAK-88
Шпалыч станет великим только тогда,когда выиграетКУЕФА и Суперкубок,а пока он просто высококлассный специалист и не более!Великий у нас только один-Валерий Васильевич-Царство ему Небесное,скоро уже как 7 лет...
chrome
Гость | 2009-04-17 14:33:59
или здесь опечатка или ......где он виделболельщиков на внутреней арене у динамо???
Смотри:"Болельщики приходят не только на еврокубковые матчи, но и на поединки на внутренней арене."
Это он как бы вообще говорит, что БОЛЕЛЬЩИКИ приходят, а те, кто называют себя болельщикаи ДК, - нет. Тоесть намек ходить на внутренние матчи.
Xamon
Интересно было бы почитать интервью Милевского, если бы игрок Дрогеды с 3-х метров не послал мяч над пустыми воротами, а просто тихонько катнул )))))
А Семин молодец!
koerts
ви вже трішки підхарили. які вони нафік бухарікі? ви самі нахєр алкаші кожний день заливайтесь... а то що вони 10-20 раз бухнули , дай хоть навіть 100 це мєлочі , порівнянно з вами! Алієв і Міля молодці! тільки треба ще більше працювати!
TAK1TAK
Два бухарика всегда вместе рассказывают, доказывают и отмазывают... )))ы ы ы