Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 января 2024, 13:50
5965
2

Шевченко определяется с кандидатами на должность Генерального секретаря УАФ

Также он еще размышляет над количественным составом заместителей

| Обновлено 08 января 2024, 13:50
5965
2
Шевченко определяется с кандидатами на должность Генерального секретаря УАФ
Reuters. Андрей Шевченко

Как стало известно Sport.ua, единственный кандидат на избрание на пост президента УАФ Андрей Шевченко склоняется к тому, что у него будет не более двух первых вице-президентов и трех вице-президентов. Пока что он еще определяется, кого после своего избрания будет рекомендовать на эти должности.

Что касается должности генерального секретаря УАФ, то по информации нашего источника, среди главных претендентов – Игорь Грищенко, которого в ноябре 2023 года Исполком УАФ назначил исполняющим обязанности генерального секретаря УАФ, и Владимир Генинсон, который до недавнего времени был вице-президентом ФК «Черноморец».

Внеочередной Конгресс УАФ состоится в Киеве 25 января.

Напомним, что недавно Андрей Шевченко имел предложение возглавить европейскую сборную.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ZANREGENT1993
Генинсон? Это интересно
mini.f
Как стало известно из компетентных источников, в руководство УАФ подбираются люди исключительно Г.М.Суркисом и определенной национальности. Ничего не меняется в УКРАИНСКОМ футболе, увы... Интересно, как в руководящие органы УАФ будут протаскивать бывшего зама Суркиса - Бандурку?  И простая арифметика. Если он планирует 18 членов Исполкома, то 18-6 ( сам Шевченко и 5 вице-президентов) то остается только 12 мест, а, по идее, членами Исполкома УАФ должны быть все председатели областных ассоциаций... Интересно, кому там места не найдется? Самым строптивым? Интересно, Шевченко пойдет на то, чтобы на 100% заменить всех председателей региональных ассоциаций, которых через колено назначали павелка с костюченко? Сейчас там рулят одиозные личности, типа поданного в международный розыск Степанова - председателя Одесской областной футбольной ассоциации , бывшего министра нашего здоровья....Ждать осталось совсем не долго...