ФК Харьков возвращается домой

Харьковский клуб будет принимать соперников на стадионе «Динамо»

ФК Харьков возвращается домой
Футбольный клуб «Харьков» свои домашние матчи Эпицентр-Чемпионата Украины теперь будет проводить в родном городе на стадионе «Динамо». Ближайший из них состоится в пятницу, 17 апреля, в 16.00. Это будет матч 24-го тура «Харьков» - «Таврия» (Симферополь).
 
Билеты продаются на Западную трибуну, оборудованную пластиковыми креслами. Приобрести билеты уже можно в магазине «Все о спорте» на Книжном рынке, расположенном на ул. Клочковская. В день матча с 10 часов утра билеты также будут продаваться возле стадиона «Динамо». Стоимость билета — 10 грн.

www.fckharkov.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fairplay
    fairplay, 16.04.2009 18:12
    0
    А игра 30 тура ФК Харьков - Металлист тоже там будет? ))
    zelnick
    zelnick, 16.04.2009 18:11
    0
    А что плохого в том, что в городе две команды в УПЛ?
    Представляете, что было бы, если б Эвертон обозвали клоном Ливера или наоборот? Или Манчестер Юнайтед с Манчестер Сити? Или Реал с Атлетико? да примеров масса.
    Sergmara
    Sergmara, 16.04.2009 17:57
    0
    yura_kl | 2009-04-16 15:16:33

    это скорее новый атракцион для парка Горького, цена билета как раз соответствует цене на атракционы в самом парке)))
    ________________________________________
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
    sedi1989
    sedi1989, 16.04.2009 16:58
    0
    Гость | 2009-04-16 15:43:19
    Лучше бы в ФК Сумы переименовались. Так бы и болелы были, и стадион там приличный. А так - ни себе, ни людям. Сливать надо такие команды! Совместно с арсеналами )
    \
    +миллиард! мы(харьковчане) все равно на клонов не ходим
    myroslavmail
    myroslavmail, 16.04.2009 16:40
    0
    Одним будулаєм менше... Залишається ФК Львів
    xJorikx
    xJorikx, 16.04.2009 16:03
    0
    Что-то я не припоминаю стадион "Динамо" в списке разрешенных для проведения УПЛ )
    Но если так и есть - то теперь буду еще и их поддерживать )))))
    Modern_1
    Modern_1, 16.04.2009 15:21
    0
    хоть поле уже есть свое...
    yura_kl
    yura_kl, 16.04.2009 15:16
    0
    это скорее новый атракцион для парка Горького, цена билета как раз соответствует цене на атракционы в самом парке)))
    yura_kl
    yura_kl, 16.04.2009 15:15
    0
    туда и бесплатно не ходят, а то за деньги, разве что на Динамо и Шахтер))
    fairplay
    fairplay, 16.04.2009 18:12
    0
    А игра 30 тура ФК Харьков - Металлист тоже там будет? ))
    zelnick
    zelnick, 16.04.2009 18:11
    0
    А что плохого в том, что в городе две команды в УПЛ?
    Представляете, что было бы, если б Эвертон обозвали клоном Ливера или наоборот? Или Манчестер Юнайтед с Манчестер Сити? Или Реал с Атлетико? да примеров масса.
    Sergmara
    Sergmara, 16.04.2009 17:57
    0
    yura_kl | 2009-04-16 15:16:33

    это скорее новый атракцион для парка Горького, цена билета как раз соответствует цене на атракционы в самом парке)))
    ________________________________________
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
    sedi1989
    sedi1989, 16.04.2009 16:58
    0
    Гость | 2009-04-16 15:43:19
    Лучше бы в ФК Сумы переименовались. Так бы и болелы были, и стадион там приличный. А так - ни себе, ни людям. Сливать надо такие команды! Совместно с арсеналами )
    \
    +миллиард! мы(харьковчане) все равно на клонов не ходим
    myroslavmail
    myroslavmail, 16.04.2009 16:40
    0
    Одним будулаєм менше... Залишається ФК Львів
    xJorikx
    xJorikx, 16.04.2009 16:03
    0
    Что-то я не припоминаю стадион "Динамо" в списке разрешенных для проведения УПЛ )
    Но если так и есть - то теперь буду еще и их поддерживать )))))
    Modern_1
    Modern_1, 16.04.2009 15:21
    0
    хоть поле уже есть свое...
    yura_kl
    yura_kl, 16.04.2009 15:16
    0
    это скорее новый атракцион для парка Горького, цена билета как раз соответствует цене на атракционы в самом парке)))
    yura_kl
    yura_kl, 16.04.2009 15:15
    0
    туда и бесплатно не ходят, а то за деньги, разве что на Динамо и Шахтер))