ФОТО. Ужасное состояние биатлонной трассы Кубка мира в Оберхофе
Мужской спринт был перенесен на завтра
![ФОТО. Ужасное состояние биатлонной трассы Кубка мира в Оберхофе](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/101/orig_660242.jpg)
Организаторы этапа Кубка мира в немецком Оберхофе в очередной раз столкнулись с тяжелыми погодными условиями, из-за чего мужской спринт пришлось перенести на завтра.
- Больше о биатлоне и лыжных видах спорта читайте в Telegram-канале «Зимний спорт на Sport.ua».
Снежное полотно трассы из-за дождей и теплых температур находится в ужасном состоянии. Об этом рассказал Суспильному украинский биатлонист Виталий Мандзын:
«Сейчас здесь сильный, обильный дождь, особенно на нашей тренировке, туман периодически затягивает на стрельбище, плюс температура +7 градусов. В общем все «идеально» для проведения Кубка мира. Трасса - очень много камней, нечистая, с опилками. Думаю, что каждый спортсмен, который придет на тренировку, будет «в восторге» от того, что сейчас в Оберхофе».
Фото с тренировки в Оберхофе красноречивее любых слов:
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Заскочить в топ-20 не удалось. Джима финишировала на 22-м месте в персьюте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739005.jpg)
![Заскочить в топ-20 не удалось. Джима финишировала на 22-м месте в персьюте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739005.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)