Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1719
1

ХИДДИНК: «Мы должны выиграть дома»

Тренер «Челси» обещает атакующий матч

ХИДДИНК: «Мы должны выиграть дома»

Тренер «Челси» Гус Хиддинк прекрасно понимает, что даже выездная победа над «Ливерпулем» со счетом 3:1 еще не обеспечила его команде выход в полуфинал Лиги чемпионов. Поэтому голландец готовил своих подопечных к ответной встрече более, чем серьезно.

«Я не хочу полагаться на удачу. Слишком многое ей объясняют, - сказал Хиддинк goal.com. – Мы готовились очень серьезно. Многие говорили, что если выиграть европейский матч на выезде, как сделали мы, в ответной игре можно ни о чем не волноваться. Но мы так не думаем. «Ливерпуль» - очень сильная команда, которая играет в отличный футбол, и мы прекрасно это знаем.

Это не будет осторожный матч, где час ничего не происходит, а потом, может быть, в конце команды начнут рисковать. Такой подход не характерен ни для нас, ни для них. Мы должны выиграть дома».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Под руководством Хиддинка можно увидеть осторожную, оборонительную игру только в случае полного неподчинения команды указаниям тренера. А в это слабо верится. Хиддинк - тренер нападающего, атакующего футбола №1 в мире.