СЕАРА: «В отличие от Динамо у нас были шансы»

ПСЖ постарается пройти в Кубке УЕФА «так далеко, как сможет»

СЕАРА: «В отличие от Динамо у нас были шансы»

Защитник ПСЖ Маркос Сеара считает, что домашняя ничья с киевским «Динамо» - не такой плохой результат, и у его команды еще есть шанс пройти дальше.

«У нас все еще есть вполне реальный шанс выйти в следующую стадию Кубка УЕФА, - сказал футболист в интервью официальному сайту клуба. – Мы всегда хотим побеждать, и, конечно, победа была бы лучшим результатом. Но точно так же мы прошли «Брагу», посмотрим, получится ли это с «Динамо». В первом матче мы не старались играть от обороны. У нас были хорошие шансы забить, в отличие от «Динамо».

Также Сеара рассказал, что перерыв на международные матчи пошел на пользу его команде, которая частично восстановила силы.

«Две недели перерыва очень помогли команде, особенно мне. Я смог расслабиться и отдохнуть. Надеюсь, мы сможем преодолеть усталость и хорошо доиграть до конца сезона. Сложно играть стабильно в двух соревнованиях, но мы постараемся дойти в Кубке УЕФА так далеко, как сможем».

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gorik88
    gorik88, 14.04.2009 17:08
    0
    Привет всем!!!Сегодня у барыги купил по 250грн думал с девушкой пойти.Она мне звонит извини я не могу так вот осталось 4 билета в 22 сектор(отдам за что и купил)по 250 грн так что кому надо 80971503330
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 14.04.2009 15:12
    0
    xaxaxaxaxa, NE SMESHI MOI TRUSIIIIII, NIGEEEEEEER!!!!!!!!!!
    NA SHANSAX DALEKO NE UDESH!!!!!!!!!!
    YA POMNU U MILANA PROTIV LIVERPOOL V FINALE BILO KUCHA SHANSOV ................ A PROIGRALI PO PENALTI,,,,,,,,,,,,((((((
    romeo8908
    romeo8908, 14.04.2009 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1/4 вот максимум для ПСЖ и так далеко уже зашли !!!...Так 4то Динамо ждём победы !!
    polyakov13
    polyakov13, 14.04.2009 10:40
    0
    Amfizet | 2009-04-13 23:21:15
    Динамо вперёд!!!! Донецк с тобой!!!! Хочеться украинский полуфинал!!!! ))))
    Киев тоже поддерживает Шахтер в еврокубках, все таки мы "козацького роду"!!! В сравнении донецких фанов и харькова, металлюги ведут себя как бычье необразованое!!! берите пример с донбасса!!!
    Tetiy
    Tetiy, 14.04.2009 10:30
    0
    ДК вперед, ШД не расслабляться.
    DjaMS
    DjaMS, 14.04.2009 06:44
    0
    Гость | 2009-04-14 01:52:04
    ...ДАЕШЬ УКРАИНСКИЙ ПОЛУФИНАЛ
    -------------------------------
    Даёшь последний КУЕФА не немцам, не французам, не итальянцам и не англичанам!!!
    Minskas
    Minskas, 14.04.2009 04:10
    0
    Я с друзьями с удовольствием смотрим все игры в еврокубках ДК и ШД, и бажаэм успiху.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 14.04.2009 01:59
    0
    pust starayutsa Glavnoe v Kieve normalno sigrat' v zas4ite, a vperedi im paro4ku napihaem - ne vopros!
    Myrchello
    Myrchello, 14.04.2009 00:52
    0
    по полной, не по полной, главное пройти дальше
    pashash
    pashash, 14.04.2009 00:08
    0
    Приємно дивитись, що деякі донетчани вболівають за Динамо в єврокубках.. не то,що є такі вигризки що кричать Шахтар лутше Динамо отстой, так в чемпіонаті можете кричати, але в єврокубках потрібно вболівати за весь укр. футбол))) ДИНАМО КИЇВ НАМ ПОТРІБНА ПЕРЕМОГА))) ХОЧУ УКР. ПІВФІНАЛ))))
    Amfizet
    Amfizet, 13.04.2009 23:21
    0
    Динамо вперёд!!!! Донецк с тобой!!!! Хочеться украинский полуфинал!!!! ))))
    Myrchello
    Myrchello, 13.04.2009 23:11
    0
    Верим и надеемся!
    Shamria
    Shamria, 13.04.2009 22:53
    0
    Динамо- мы с тобой,ждём победы.
    gorik88
    gorik88, 14.04.2009 17:08
    0
    Привет всем!!!Сегодня у барыги купил по 250грн думал с девушкой пойти.Она мне звонит извини я не могу так вот осталось 4 билета в 22 сектор(отдам за что и купил)по 250 грн так что кому надо 80971503330
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 14.04.2009 15:12
    0
    xaxaxaxaxa, NE SMESHI MOI TRUSIIIIII, NIGEEEEEEER!!!!!!!!!!
    NA SHANSAX DALEKO NE UDESH!!!!!!!!!!
    YA POMNU U MILANA PROTIV LIVERPOOL V FINALE BILO KUCHA SHANSOV ................ A PROIGRALI PO PENALTI,,,,,,,,,,,,((((((
    romeo8908
    romeo8908, 14.04.2009 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1/4 вот максимум для ПСЖ и так далеко уже зашли !!!...Так 4то Динамо ждём победы !!
    polyakov13
    polyakov13, 14.04.2009 10:40
    0
    Amfizet | 2009-04-13 23:21:15
    Динамо вперёд!!!! Донецк с тобой!!!! Хочеться украинский полуфинал!!!! ))))
    Киев тоже поддерживает Шахтер в еврокубках, все таки мы "козацького роду"!!! В сравнении донецких фанов и харькова, металлюги ведут себя как бычье необразованое!!! берите пример с донбасса!!!
    Tetiy
    Tetiy, 14.04.2009 10:30
    0
    ДК вперед, ШД не расслабляться.
    DjaMS
    DjaMS, 14.04.2009 06:44
    0
    Гость | 2009-04-14 01:52:04
    ...ДАЕШЬ УКРАИНСКИЙ ПОЛУФИНАЛ
    -------------------------------
    Даёшь последний КУЕФА не немцам, не французам, не итальянцам и не англичанам!!!
    Minskas
    Minskas, 14.04.2009 04:10
    0
    Я с друзьями с удовольствием смотрим все игры в еврокубках ДК и ШД, и бажаэм успiху.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 14.04.2009 01:59
    0
    pust starayutsa Glavnoe v Kieve normalno sigrat' v zas4ite, a vperedi im paro4ku napihaem - ne vopros!
    Myrchello
    Myrchello, 14.04.2009 00:52
    0
    по полной, не по полной, главное пройти дальше
    pashash
    pashash, 14.04.2009 00:08
    0
    Приємно дивитись, що деякі донетчани вболівають за Динамо в єврокубках.. не то,що є такі вигризки що кричать Шахтар лутше Динамо отстой, так в чемпіонаті можете кричати, але в єврокубках потрібно вболівати за весь укр. футбол))) ДИНАМО КИЇВ НАМ ПОТРІБНА ПЕРЕМОГА))) ХОЧУ УКР. ПІВФІНАЛ))))
    Amfizet
    Amfizet, 13.04.2009 23:21
    0
    Динамо вперёд!!!! Донецк с тобой!!!! Хочеться украинский полуфинал!!!! ))))
    Myrchello
    Myrchello, 13.04.2009 23:11
    0
    Верим и надеемся!
    Shamria
    Shamria, 13.04.2009 22:53
    0
    Динамо- мы с тобой,ждём победы.