Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2024, 04:19
494
0

ДАНЫЛИВ: «В январе первый экзамен на пути к Олимпиаде – турнир в Дебрецене»

Тренер женской сборной рассказал о планах подготовки

| Обновлено 30 января 2024, 04:19
494
0
ДАНЫЛИВ: «В январе первый экзамен на пути к Олимпиаде – турнир в Дебрецене»
highsport.if.ua. Сергей Данылив

В Тысовце проходил сбор женской сборной Украины по боксу. Главный тренер женской сборной Украины Сергей Данылив эксклюзивно для Sport.ua поделился впечатлениями о пребывании боксерок на Львовщине:

«Основное внимание уделялось общефизической и специальной подготовке, хотя не забывали и о технико-тактических наработках. На этом завершающем в текущем году сборе были задействованы 24 атлетки – сильнейшие в своих весовых категориях по итогам ноябрьского чемпионата Украины во Львове. К сожалению, травмы помешали приехать Татьяне Коб и Марии Бове, которых заменили Наталья Меринова и Анастасия Коваленко.

Все, что планировали в Тысовке я со своими помощниками Андреем Малеваным и Алексеем Шевченко, выполнили. Единственное, что не рискнули, так это поставить подопечных на лыжи, чтобы избежать повреждений, хотя сейчас в Карпатах много снега.

В начале января следующего года в Конча-Заспе состоится очередной этап подготовки на пути к олимпийскому Парижу, по итогам которого определится состав женской сборной Украины, которая примет участие в престижном международном турнире в Дебрецене (Венгрия)».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.