Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2167
4

Динамо - ПСЖ: Все билеты проданы!

В кассах остались только программки

Динамо - ПСЖ: Все билеты проданы!

Закончилась продажа билетов на ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА «Динамо» – «Пари Сен-Жермен». Как и на двух предыдущих домашних матчах «Динамо» в Кубке УЕФА, в четверг на стадионе имени Валерия Лобановского ожидается аншлаг! Добавим, что сегодня в кассы стадиона поступит в продажу программа на игру (цена 5 гривен), где вы сможете найти детальное представление соперника и самую свежую информацию о противостоянии с французским клубом.

Футбольный клуб «Динамо» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно прийти на стадион и занять места согласно купленным билетам. Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 17.30. Пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» – установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов. Пользоваться ими просто и удобно. Достаточно лишь нанесенный на билет штрих-код поднести к считывающему окну турникета. В долю секунды система обработает информацию и даст «зеленый свет» вашему проходу на стадион.

На территории арены размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести горячий чай, кофе, хлебобулочные изделия. Футбольный клуб «Динамо» сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на футболе было максимально комфортным.

Добро пожаловать!

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gorik88
БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛ.ДОРОГО.80971503330
Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР )
БАРЫГИ МЛЯ , ЗАДРАЛИ УЖЕ !!!
gorik88
Привет всем!!!Сегодня у барыги купил по 250грн думал с девушкой пойти.Она мне звонит извини я не могу так вот осталось 2 билета в 22 сектор(отдам за что и купил)по 250 грн так что кому надо 80971503330
Shamria
конечно,продают по 15 штук в руки,а народу будет тысяч 15 максимум...