Пидручный объяснил, почему не участвовал в чемпионате Украины
Капитан сборной Украины – о планах на ближайшее время

Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал о том, почему не принимал участия в чемпионате Украины в Сянках:
«Сейчас нужно восстановить силы: больше тренируюсь, а позже отправляюсь на Рождественскую гонку. Поэтому, из-за этого старта на чемпионате Украины не бегу, ведь у меня нет своего оружия. Винтовка осталась в Европе, чтобы я ее сюда не завозил, а потом не вывозил, ведь сам не имею возможности ее вывезти. 26 декабря вечером отправляюсь в Гельзенкирхен.
- Больше о биатлоне и лыжных видах спорта читайте в Telegram-канале «Зимний спорт на Sport.ua».
Планы на Рождественскую гонку – показать там хороший результат и получить удовольствие. Это больше же шоу-гонка и приятно, что Украину каждый год приглашают, и мы можем быть там представлены. Прежде всего – это шоу. Но также на этой гонке нужно показать свой уровень и сразиться за высокие места. Представить Украину как можно лучше».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Француженка потеряла победу в масс-старте из-за курьезного эпизода


Александр Кучер пригласил в «Черноморец» своего бывшего партнера




