НХЛ. Нереальная победа Далласа, лидеры, суперголы форвардов и перерыв

Большой игровой день состоялся в Лиге

В НХЛ состоялся большой игровой день перед праздничными каникулами. На перерыв не в лучшем настроении уходит Бостон, который уступил Миннесоте и потерпел четвертое кряду поражение. На Востоке Медведи немного отпустили вперед Рейнджеров Нью-Йорка, выигравших у Баффало. Команда лидирует в конференции.

На Западе в качестве лидера на отдых уходит Ванкувер. Кэнакс разобрались с Сан-Хосе 7:4 и опережают Вегас на два пункта.

Порадовать болельщиков яркими голами решили молодые форварды Коннор Бедард и Тревор Зеграс, забившие так называемые лакросс-голы из-за ворот. Правда, и Чикаго, и Анахайм свои встречи проиграли.

Среди других ярких моментов стоит отметить победу Далласа над Нэшвиллом со счетом 3:2. На последней минуте третьего периода Звезды проигрывали 1:2, но в конце за 15 секунд успели забить дважды и огорчили домашнюю арену противника.