Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
|
2121
5

Коростень уже не играет

Очередная потеря второй лиги

Коростень уже не играет

He успело возобновиться первенство Украины во второй лиге, как в группе «А» произошла очередная потеря — сошел с дистанции «Коростень». Клуб из Житомирской области не выехал на игру в Ровно, объяснив все поломкой автобуса. Дисциплинарный комитет ПФЛ, сославшись на многочисленные нарушения регламента со стороны коростенцев, не признал объяснения провинившейся стороны уважительными. Как итог, техническое поражение (0:3) в этом матче.

Но главное не это, а то, что для подопечных Анатолия Журавского это уже вторая неявка на календарную встречу (первая была в ноябре, когда не состоялся поединок с «Росью»), что повлекло за собой автоматическое снятие команды с соревнований. На заседании ДК ПФЛ утвердили такое решение. В оставшихся матчах «Коростеню» будут засчитаны технические поражения (-:+), а футболистам предоставлен статус свободных агентов без компенсации.

газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Parabula
"Гость | 2009-04-11 18:46:07
Жаль. А кто подскажет, в житомире когда-то вообще была команда? В принципе, во всех западных облцентрах есть или были команды и они даже раньше играли в вышке (верес, волынь, 2 нивы, прикарпатье, подолье и др.) а про житомир ничего не слышал "
Ось так раніше в Житомирі в футбол грали!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pkgiTRi6R94
In_Sheva_we_trust
Когда-то Полесье боролось за выход в вышку с Оболонью, но в конце сезона, там что-то чинуши намутили и Житомир остался без вышки. А жаль, думаю у нас бы минимум тыщ 7-8 ходило бы, а на лидеров в 2 раза больше. Это все-равно лучше чем в некоторых командах-клонах...
Если Зая у руля, то не будет ни...чего. Так и случилось. Отмыл бабки и смылся куда-то. Очень жаль, даже какой-то второй лиги нету не говоря уже о первой...
veterok
Гость | 2009-04-11 18:46:07
Житомирское "Полесье" прекратило выступление в чемпионатах Украины в 2005 году.
serebann
In_Sheva_we_trust c тобой полностью согласен,эх а на домашние игры я ходил частенько,а сейчас....((((
In_Sheva_we_trust
блин... кризис добрался. Там денег уже давно нет. Если даже в обл центре в Житомире нету ФК, то что говорить о райцентре!