Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1236
0

По секрету всему свету: Замора в Вильярреале?

Краткий обзор возможных европейских трансферов + ещё один Руни

По секрету всему свету: Замора в Вильярреале?

Руководство «Вильярреала», понаблюдав за беззубой игрой собственных форвардов в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против «Арсенала», вознамерилось приобрести нападающего, привыкшего преодолевать оборонительные редуты английских клубов. Взор директората «желтой субмарины» пал на одного из лидеров атакующей линии «Фулхэма» Бобби Замора. Любопытно, что в роду у форварда были испанцы, что должно помочь ему быстро адаптироваться на Пиренейском полуострове.

«Эвертон» вознамерился было приобрести у лиссабонского «Спортинга» полузащитника Жоау Моутинью, однако в Ливерпуле, видимо, не обратили внимание на стоимость игрока. По контракту за 22-летнего футболиста покупатель должен заплатить почти 32 миллиона фунтов стерлингов. Такую сумму «ириски» вряд ли потянут, но мечтать мерсисайдцам никто не запрещает.

А вот «Сандерленд» задумал на лето вполне осуществимый трансфер. «Черные коты» нацелились на форварда «Тоттенхэма» Даррена Бента и намерены предложить за него 10 миллионов фунтов. С учетом скорого возращения в стан «шпор» травмированного Джермейна Дефо, а также при наличии Робби Кина и Романа Павлюченко, лондонцы могут согласиться на предложение «Сандерленда».

В «Манчестер Сити» бунтует 19-летний нападающий Дэниэл Старридж. Форвард требует увеличения зарплаты, но «горожане» согласны платить юному дарованию не более 30 тысяч фунтов в неделю. Дэниэл же требует куда более внушительной суммы, угрожая перебраться в «Челси» или «Астон Виллу».

Напоследок, коснемся не грядущего трансфера, а скорого пополнения в Манчестере. Как сообщила жена Уэйна Руни («МЮ» ) Колин Маклафлин, в их семье ожидается прибавление. То есть, еще одним Руни на планете станет больше!

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.