Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 декабря 2023, 12:02
1345
0

Иван РЕДКАЧ: «Хейни уничтожил Прогрейса»

Украинский боксер – о победе Хейни над экс-чемпионом WBC в первом полусреднем весе

| Обновлено 10 декабря 2023, 12:02
1345
0
Иван РЕДКАЧ: «Хейни уничтожил Прогрейса»
Getty Images/Global Images Ukraine. Девин Хейни (слева)

Украинец Иван Редкач поделилсмя мнением о победе Девина Хейни над теперь уже бывшим чемпионом WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогрейсом.

«Хейни – молодец, вел свою игру, держал дистанцию, на которой Прогрейс не может драться. После третьего раунда Прогрейс эмоционально был сломлен, у него очень завышенная самооценка. Прогрейс «танцевал» под заказ Хейни. За весь бой Прогрейс нанес 36 ударов, это 3 удара в каждом раунде - это говорит о многом. Хейни использовал свое огромное преимущество в размерах и скорости, чтобы победить.

Хейни уничтожил Прогрейса и делал это красиво весь бой. Дисциплинированный бокс, отличная техника, прекрасное сочетание защиты и нападения в бою высокого уровня. Понимание дистанции у Хейни абсолютно элитное, а это очень важно. Он продолжает становиться лучше и лучше! Я скрывать не буду, очень рад победе Хейни. Чисто победил засранца», – заявил Редкач.

Напомним, Девин Хейни добился победы над Реджисом Прогрейсом единогласным решением судей в главном поединке вечера бокса, который в ночь на 10 декабря состоялся в Сан-Франциско.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.