1895
3

ФЕРГЮСОН: «Игрокам не хватило концентрации»

Тренер МЮ посетовал на то, что команда упустила преимущество

После обидной ничьей в матче с «Порту», тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон пожурил своих игроков за недостаточную концентрацию, что и привело к счету 2:2.

«Мы были очень близки к тому, чтобы получить нужный результат, - сказал Ферги ITV. – Да, в первом тайме «Порту» были лучше, но во втором мы усилили свою игру и больше владели мячом. Пропустить второй гол вот так – защита не должна была этого допускать. Это очень досадный гол.

Последние два дня были трудными для моих футболистов, но игрокам действительно не хватало сегодня концентрации. Когда выигрываешь 2:1 за 4-5 минут до конца, нужно удержать это преимущество. Теперь в Порту нам однозначно предстоит очень трудный матч».