Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7958
24

Кличко-Хэй на стадионе Шальке-04

Бой Владимира пройдет на 61-тысячной арене

Кличко-Хэй на стадионе Шальке-04

Как сообщает boxingscene.com, поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится в Германии и пройдет в Гельзенкирхене, на стадионе местной футбольной команды «Шальке-04». Бой состоится, как известно, 20 июня.

Как сообщил менеджер Кличко Бернд Бенте, уже достигнута договоренность с «Шальке-04» по этому поводу. Таким образом, бой сможет посмотреть приличная аудитория, ведь стадион вмещает 61 тысячу.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cobalt09
Вы видели где-нибудь украинца, который поделится баблом за просто так? : ) Я нет.
пипец!!!!
До с их пор успокоиться не могу
1
cobalt09
Дмитрий Копий | 2009-04-08 01:12:47

"Уже все куплено Кличко выиграет этот бой...!!!
Хей согласился на контракт в том случае что он проиграет бой, и за это получит хорошие отступные..."
Вы видели где-нибудь украинца, который поделится баблом за просто так? : ) Я нет. Так с чего бы это Кличкам платить больше Хэю за то, что они могут получить
Дима, можно лицензию не покупать ? Я так буду отвечать ,Братанов -кацапов иногда заносит.
Га, у меня веский аргумент !!!!
mykola
Кто-то просил фото стадиона,
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0904/15/85c27109efae.jpg.html
там был рок концерт
Sirrko
А еще на этом стадионе трубопровод с пивом.
Можно сразу выпить за победу Вовки )))
Oleg.Groningen
Ну вот,видите ,мужики,можем же общаться почти без матов.И по-этому пришли к заключению,что правят и тут и там пидары.Вот давайта за них и возьмёмся,а не будем рычать один на другого.
Oleg.Groningen
Гость | 2009-04-08 18:38:48
Трудно с тобой не согласиться,но поверь,мы сами выбрали эту власть,сами дадим ей под зад.Но вот позитив-мы отошли от назначений керманычей сверху.А ты какого роду-племени.?
Oleg.Groningen
ТО Гость | 2009-04-08 18:14:47
Ты знаеш,я не желаю им зла.Но отвечать эти уроды должны по-полной,во главе со своими карликами-лидерами.Они и есть настоящее зло.
Oleg.Groningen
То nazarenko200
Ты забыл о Стюарде.Понятно,что Хей до рези в глазах,пересмотрел бои Вовы и думает ,что он знает что делать.Хотя ,думаю,не знает.Зачем обращаться за помощью к Люису?К этому бою Стюард придумает особую стратегию.
Oleg.Groningen
А ты ,значит ,на тот .Подпишись для начала,чтоб я видел,выделись из массы,открой личико.
nazarenko200
Обращаюсь к администрации сайта. С какой целью создавался даный форум???, с целью обсуждения бокса или с целью поносить друг друга, ведь понятно что читая весь вот этот бред нормальные адекватные люди вообще плеваться будут и уходит с даного сайта, уверен в очень многих людей, которие могут анализировать бокс и оставлять адекватные коментарии уже пропало всякое желание это делать.
По теме, бой Владимиру действительно предстоит непростой, учитывая скорость Хея, тактика Влада скорее всего будет очень похожа на ту что была в бою с Ибрагимовым, и все будет зависеть от действий Хея, если он пойдет на обострение, то возможно и будет у него шанс (если хватит мочности свалить Влада в случае точного попадания), но в тоже самемое время будет и риск быстрого поражения Хея нокаутом (если пропустит первым, он то удар Влада точно невыдержит), если
Хей изберет тактику Ибрагимова, то шансов у него наверное небудет вообще, но в таком случае он непроиграет быстрым нокаутом, а скорее всего ТКО в позних раундах (после 7), а возможно и по очкам
Oleg.Groningen
Россия.Граничит с 18 государствами и только с 3(два из которых азиатских) в более-менее нормальных отношениях.А если ещё и Белорусы отойдут.Ведь Путин уже сказал,чтоб платили за газ больше,хотя договор заключён на 150 баков.Лукашенко в бешенстве.
Oleg.Groningen
У гостя язык не совсем литературный,но ведь он во многом прав.
Aliw
ДА, КАЦАПЫ , ХОХЛЫ...... Вы чё? Вы же братская нация! Зачем на друг друга гнать? Политики -это один народ, люди - это другой. Вы послушайте еврея, что вам говорит! (правда у меня отец украинец)
А что касается боя Кличко - Хэй, то Вове будет очень сложно. Хэй очень быстрый боксёр с хорошим ударом, он будет явно идти на Кличко, а наши братья не любят, когда их жёстко отакуют: вспомните первый бой против Брюстера.
Хорошо , что бой в Германии - это на руку Вове.
bajen
Гость | 2009-04-08 16:06:46
--------------------------------------------------------Слыш туподогоняемый,раз ты такой умный пи..уй в политику и толкай свои речи,может тебя оценят там.Это спортивный сайт,не для такого дибила как ты.Ты сука тему страницы прочитай,а потом пиши.А ещё лучше зарегистрируйся или съебни отсюда нах.
Alex0874
Гость | 2009-04-08 07:54:07
Ошибаешся не все украинцы болеют за Кличей...!!!
Конечно, есть Британское посольство и несколько личностей в стиле "А меня жаба давит, что я не на месте Кличка"
Да уж, отчудил, наверное в Украине в каждом городе фан клуб Хея.
jaredleto
Гость | 2009-04-08 15:40:46
лучше б промолчал, сам же щас и выглядишь таким же дебилом обсырая их
bajen
Гость | 2009-04-08 14:46:57
--------------------------------------------------------
Тебя походу в детстве очень сильно и часто роняли.Ты тему статьи читал?Причём россияне к этой статье?Нахер писать всякую херню не по теме.Ты или националист,или полный дибил?Пожалуйста ответь конкретно на вопрос.
Shurat88
Чего, у Россиян есть Поветкин, вроде как очень перспектывный и адекватный боксер, не гонит всякую чуш.
skupoj
Гость | 2009-04-08 08:43:54
...у Всех есть "Крыша"..и у стадиона в Шальке тоже...
bajen
nordik2005 | 2009-04-08 09:26:49
це писав явно путінко-медведко разо з мавпою валуйчиком та ккотлєткіним. москалюню задавила жаба,що в них нема боксерів,а тому всі бої вони просто купляють... привикли.
--------------------------------------------------------
Причём тут Путин и Медведев?Или для тебя Россия конкурент всей жизни?Мы славяне,у нас очень много родственного,но из-за такого мышления некоторых людей в Украине и России,дружба ослабевает.Так что nordik2005 не пишиши глупости.