Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 08 декабря 2023, 01:08
867
0

Александр СТАХИВ: «Кадровыми вопросами будем заниматься в январе»

Тренер «Нивы» рассказал о планах подготовки тернополян

| Обновлено 08 декабря 2023, 01:08
867
0
Александр СТАХИВ: «Кадровыми вопросами будем заниматься в январе»
ФК Нива. Александр Стахив

Наставник перволиговой «Нивы» Александр Стахив, который 4 декабря лишился приставки «исполняющий обязанности главного тренера», эксклюзивно для Sport.ua рассказал о последних новостях из расположения тернопольской команды.

«Сразу после завершающего тура первого этапа футболисты «Нивы» отправились в отпуск, который продлится до 29 января 2024 года. Выступлением подопечных неудовлетворен, ведь перед ними была поставлена задача пробиться в «чемпионскую» группу.

Поскольку «Нива» не может похвастаться длинной скамейкой запасных, мы ни с кем не расстались, тем более, что все игроки на контракте. Я не владею информацией, что более именитые команды интересуются нашими игроками. На решении кадровых вопросов сосредоточимся уже в январе, речь идет как о просмотре потенциальных новобранцев, так и с моими помощниками в тренерском штабе.

Все этапы подготовки проведем в Тернополе. В соседние области планируем выезжать только для спаррингов с местными командами», – сказал Стахив.

Тернопольская «Нива» финишировала восьмой в группе «А», набрав 20 пунктов, а с учетом очков команд из группы «Б» находится на 13 месте в группе «выбывание».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.