1326
0

Украина поборется за 5 место

Наши юниоры сегодня переиграли сверстников из Швейцарии

На чемпионате Европы (U-18) во Франции сборная Украины, выступающая в дивизионе В, после поражения от португальцев в 1/4 финала переместилась в нижнюю сетку турнира, где в поединке за 5-8 места сразилась со сборной Швейцарии. После первого тайма украинцы уступали сопернику 5:6, но после перерыва занесли две попытки в зачетку швейцарцев и победили 15:6. Теперь 10 марта наша дружина сойдется в битве за 5 место со сборной Голландии.

ФРАНЦИЯ. Чемпионат Европы (U-18). Дивизион В. За 5-8 места. УКРАИНА - Швейцария - 15:6. Литва - Голландия - 8:31. 1/2 финала. 7 апреля. Испания - Португалия - 14:15. Польша - Германия - 0:27.
Дивизион А. 1/4 финала. 5 апреля. Франция - Бельгия - 59:5. Ирландия - Россия - 32:5. Англия - Грузия - 60:3. Италия - Румыния - 13:27.