Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 08 декабря 2023, 01:13
997
2

Юрай САНИТРА: «Пидручному надо адаптироваться психологически»

Тренер сборной Украины по биатлону – о состоянии капитана команды

| Обновлено 08 декабря 2023, 01:13
997
2
Юрай САНИТРА: «Пидручному надо адаптироваться психологически»
Суспильне Спорт. Юрай Санитра

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра оценил состояние капитана команды Дмитрия Пидручного накануне спринта в Хохфильцене, который станет для Дмитрия первой гонкой в сезоне:

«У Пидручного этот сезон довольно-таки специфический, потому что мы практически виделись последний раз в июле на сборе в Оберхофе. До этого он был на индивидуальном сборе в Норвегии, а потом эта травма. Он практически сам тренировался по моему плану, выполнял его, я контролировал, у нас был хороший контакт. Скажу, что такую форму подготовки я никогда не использовал, поэтому ожидаю с нетерпением его выступления здесь.

Но скажу, что не нужно ждать какого-то бомбезного результата сразу же. Дмитрию нужно разбежаться, адаптироваться психологически, набраться уверенности в себе. Поэтому я и по разговорам с ним убедился в том, что эти старты будут втягивающими в сезон. И для него есть сейчас цель: двигаться понемногу от старта к старту».

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kluchka_vova
хватить з ним носиться... та тринується  ніхто не знає де -тоді промахи.. цей одно якісь причини.. а на рождественскую гонку аж бігом бо там гроші.. і не малі
micha(ZAKARPATTJA)
Ех...