Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 10 апреля 2024, 03:40
11055
0

Манчестер Юнайтед и дортмундская Боруссия готовят обмен футболистами

Джейдон Санчо вернется в Бундеслигу

| Обновлено 10 апреля 2024, 03:40
11055
0
Манчестер Юнайтед и дортмундская Боруссия готовят обмен футболистами
Getty Images/Global Images Ukraine. Джейдон Санчо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Английский «Манчестер Юнайтед» и дортмундская «Боруссия» в зимнее трансферное окно хотят провести обмен игроками.

С Туманного Альбиона в Бундеслигу переедет полузащитник Джейдон Санчо, а в обратном направлении проследует нападающий «черно-желтых» Дониелл Мален. Отметим, что в немецком клубе уже потирают руки в ожидании, поскольку Санчо именно в Дортмунде сделал себе имя, в период с 2017-го по 2021-й проведя почти полторы сотни матчей и забив более 50 мячей. Два года назад Джейдон перебрался в «МЮ» за 85 млн евро, но стать основным в «красных дьяволах» ему не удалось.

А в нынешнем сезоне 23-летний англичанин и вовсе запомнился не на футбольном поле (всего три матча и 76 минут игрового времени за «красных дьяволов»), а за его пределами. В частности, Джейдон был отстранен от работы с первой командой «МЮ» после публичного конфликта с главным тренером Эриком тен Хагом и последовавшим отказом приносить наставнику извинения.

Что касается Малена, то на счету 24-летнего голландского форварда 19 матчей и 5 забитых мячей за дортмундцев во всех турнирах в нынешнем сезоне.

Оцените материал
(85)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Собослаи сделал заявление об украинцах после матча, завершившегося дракой
Футбол | 26 сентября 2026, 07:02 9
Собослаи сделал заявление об украинцах после матча, завершившегося дракой

Капитан сборной Венгрии прокомментировал поражение своей команды

Сборная Украины впервые в истории сыграет в финале Кубка Билли Джин Кинг
Теннис | 26 сентября 2026, 15:18 23
Сборная Украины впервые в истории сыграет в финале Кубка Билли Джин Кинг

В финальной части турнира украинки уже переиграли команды Бельгии (2:1) и Италии (2:0)

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.