Киев примет ФК Львов?

Львовяне могут перенести свой матч в столицу

Киев примет ФК Львов?
Как сообщили sport.ua в пресс-службе футбольного клуба «Львов», матч команды Сергея Ковальца против донецкого «Металлурга» может быть перенесен в Киев на стадион имени Банникова. Такой вариант возник уже после того, как было сообщено о переносе матча 23-го тура чемпионата Украины в Донецк на домашний стадион «Металлурга». В среду представители ФК «Львов» пообещали дать аргументирующие объяснения такому решению.
 
Напомним, что стадион «Княжа-Арена» не вошла во Временный реестр стадионов, и несмотря на договор № 1 от 18 июля 2008 года «Про аренду стадиона «Украина» г. Львов между «Клубом профессионального футбола «Карпаты» и «Футбольным клубом «Львов», руководство ФК «Карпаты» отказалось предоставить футбольному клубу «Львов» стадион «Украина» для проведения домашних матчей чемпионата.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 08.04.2009 14:47
    0
    И здесь Динамо,Суркис...Когда же вы успокоитесь,харьковчане,а?Играют Львов с Металлургом,откуда взялось Динамо?
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 08.04.2009 14:39
    0
    ...если не хуже.
    tungsten
      tungsten, 08.04.2009 09:47
    0
    Гость | 2009-04-08 00:10:57
    Для умников:чтоб выиграть столько сколько выиграло Динамо харькам и кротам надо лет 300.
    Ага. В лиге чемпионов 06/07 и 07/08 ДК СТОЛЬКО ВЫИГРАЛО!!! )) Наверное банк спермы можно было открывать.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 08.04.2009 00:06
    0
    Kivals_grozny | 2009-04-07 23:43:03
    Читай внимательно! Львов играет с МД. А что касается ДК, то они играют во Львове в 29-м туре, т.е., скорее всего, приедут туда уже чемпионами и им будет пох на каком поле играть. Да и даже в Добромиле поле будет в мае не таким как в марте(((. Но мне все равно непонятно, почему не катит вариант с Луцком.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 07.04.2009 23:46
    0
    ...В среду представители ФК «Львов» пообещали дать аргументирующие объяснения такому решению...
    Да зачем объяснять и вообще проводить эту игру ? Кто будет в ней победитель и так понятно. У кого-то есть сомнения?
    Тьфу, противно!!!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 07.04.2009 23:43
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 18:24:33
    _________________________________
    Не понял? А что с Луцком? Предыдущий домашний матч Львов играл на Авангарде в Луцке, что изменилось?
    _________________________________
    Дружище, это же Дынамо, как можно мегакоманде играть на таких полях, да еще и в предверии игр ДК в Кубке УЕФА?
    Эт только игрокам Металлиста можно было грязевые ванны принимать в Добромиле... А после этого пешком ходить в Киеве в игре с Дынамой!!! Как раз-таки все понятно.
    labarhatin
      labarhatin, 07.04.2009 21:18
    0
    Что, Дынамо, слабо в Добромыле сыграть?
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 19:29
    0
    Ярослав.ua | 2009-04-07 19:14:25
    А які проблеми виникли у Луцьку? "Авангард" увійшов до реєстру. Що там ще трапилося?
    Ярослав.ua
      Ярослав.ua, 07.04.2009 19:14
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 18:24:33
    Луцьк вже проїхали (як і Добромиль), тепер гастролі продовжаться в Києві або Донецьку. До літа всю Україну мають покрити)))
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 18:24
    0
    Не понял? А что с Луцком? Предыдущий домашний матч Львов играл на Авангарде в Луцке, что изменилось?
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 08.04.2009 14:47
    0
    И здесь Динамо,Суркис...Когда же вы успокоитесь,харьковчане,а?Играют Львов с Металлургом,откуда взялось Динамо?
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 08.04.2009 14:39
    0
    ...если не хуже.
    tungsten
      tungsten, 08.04.2009 09:47
    0
    Гость | 2009-04-08 00:10:57
    Для умников:чтоб выиграть столько сколько выиграло Динамо харькам и кротам надо лет 300.
    Ага. В лиге чемпионов 06/07 и 07/08 ДК СТОЛЬКО ВЫИГРАЛО!!! )) Наверное банк спермы можно было открывать.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 08.04.2009 00:06
    0
    Kivals_grozny | 2009-04-07 23:43:03
    Читай внимательно! Львов играет с МД. А что касается ДК, то они играют во Львове в 29-м туре, т.е., скорее всего, приедут туда уже чемпионами и им будет пох на каком поле играть. Да и даже в Добромиле поле будет в мае не таким как в марте(((. Но мне все равно непонятно, почему не катит вариант с Луцком.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 07.04.2009 23:46
    0
    ...В среду представители ФК «Львов» пообещали дать аргументирующие объяснения такому решению...
    Да зачем объяснять и вообще проводить эту игру ? Кто будет в ней победитель и так понятно. У кого-то есть сомнения?
    Тьфу, противно!!!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 07.04.2009 23:43
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 18:24:33
    _________________________________
    Не понял? А что с Луцком? Предыдущий домашний матч Львов играл на Авангарде в Луцке, что изменилось?
    _________________________________
    Дружище, это же Дынамо, как можно мегакоманде играть на таких полях, да еще и в предверии игр ДК в Кубке УЕФА?
    Эт только игрокам Металлиста можно было грязевые ванны принимать в Добромиле... А после этого пешком ходить в Киеве в игре с Дынамой!!! Как раз-таки все понятно.
    labarhatin
      labarhatin, 07.04.2009 21:18
    0
    Что, Дынамо, слабо в Добромыле сыграть?
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 19:29
    0
    Ярослав.ua | 2009-04-07 19:14:25
    А які проблеми виникли у Луцьку? "Авангард" увійшов до реєстру. Що там ще трапилося?
    Ярослав.ua
      Ярослав.ua, 07.04.2009 19:14
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 18:24:33
    Луцьк вже проїхали (як і Добромиль), тепер гастролі продовжаться в Києві або Донецьку. До літа всю Україну мають покрити)))
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 18:24
    0
    Не понял? А что с Луцком? Предыдущий домашний матч Львов играл на Авангарде в Луцке, что изменилось?