L'Equipe:Михалик травмировался в игре с донецким Металлистом

Французы путают города и команды

L'Equipe:Михалик травмировался в игре с донецким Металлистом

«Капитан киевского «Динамо» Тарас Михалик, травмировавшийся в воскресном матче против донецкого «Металлиста», не сыграет против ПСЖ в четверг на Парк де Пренс», - так пишет ведущее французское издание L'Equipe.

Как видим у французов небольшие познания украинских команд. А может это «Металлист» заставил французов вздрагивать и при каждом удобном моменте упоминать свое название.

Возможно, это просто опечатка, а может и просто не хотение хотя бы минимально ознакомиться с нашим чемпионатом.

В комментариях под новостью французские болельщики тихо радуются вылету нашего капитана:

«Отсутствие Михалика нам на руку. У нас есть феноменальный Луиндула, который своими проходами будет терзать их защиту»

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    just_lamer
      just_lamer, 25.04.2009 13:24
    0
    На самом деле на международном сайте онлайн результатов игр livescore.com тоже было написано металлист донецк. Скорее всего оттуда и появился этот интересный клуб))))
    tungsten
      tungsten, 08.04.2009 09:41
    0
    Мда... Донецкий Металлист это что то новенькое.
    Но, одно можно сказать уверенно. У ДК на попадание в 1/2 шансов практически нет. Веленсию и Металл на прунах прошли. А вот дальше... Врядли.
    Mpak2009
      Mpak2009, 08.04.2009 01:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хе,класс статья Донецкий Металлист,что они еще на пишут Киевский Шахтер))))))))))))
    Devic
      Devic, 07.04.2009 21:27
    0
    отомстите им так, как металлист отомстил бешикташу за "фк харьков"
    xJorikx
      xJorikx, 07.04.2009 21:17
    0
    artes1963 | 2009-04-07 20:53:55

    Вообщето в Донецке не Металист а Металлург или я ошибаюсь?
    __________________________
    И нафига с такими глубокими познаниями УПЛ сюда лезть ?)))))))
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 07.04.2009 18:48
    0
    Как говорил Ярославский в Стамбуле Металлист на слуху(оказывается уже и во Франции !!!) . Слово за Динамо К и Шахтёром. Если бы хранцузы смотрели матч сб Украины с Англией, то радовались не особо
    FLAK-88
      FLAK-88, 07.04.2009 18:04
    0
    Еcли травма Михайлика не развод ПСЖ то это весьма печально для Динамо,на таком волнорезе как Тарас строится вся игра Динамо в обороне,в принципе Юссуф может и должен сыграть на этой позиции,вопрос в достаточной игровой практике Аилы после травмы...
    bax333
      bax333, 07.04.2009 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага.Сам когда металлист делал Динамо на своём поле чуть не обоссался.Повезло тебе ,что Березовчук в свои ворота залупил,а так бы недержание
    Pestarious
      Pestarious, 07.04.2009 17:01
    0
    За щеку возьмите,гады!!!Плохо,конечно,что Тарас вылетел,но Юссуф,например,восстановилсяПотихоньку набирает обороты,надеюсь,Гильерме Но всё равно плохо:Михалий,Диакате
    Короче,путь осилит идущий!Надо бороться!
    s1trek
      s1trek, 07.04.2009 16:38
    0
    !владик! фамилия канешно бест оф)
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 07.04.2009 16:31
    0
    dudya | 2009-04-07 16:07:16
    Нє-є, їм все одно легше не стане... )
    Modern_1
      Modern_1, 07.04.2009 16:25
    0
    ПСЖ, я так хотел. чтобы именно вы нам попались!
    Трепещи Европа!!!!
    fairplay +100...
    Ihor8
      Ihor8, 07.04.2009 16:09
    0
    Динамо 100% пройдет дальше, а вот Шахтер сомневаюсь.Хотя конечно хочется чтоб прошли оба наших клуба
    dudya
      dudya, 07.04.2009 16:07
    0
    Гость | 2009-04-07 16:04:59
    Гость | 2009-04-07 16:05:47
    если после каждого предложения ставить смайлики вам станет легче?
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 16:06
    0
    тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
    fairplay
      fairplay, 07.04.2009 16:06
    0
    Европа, трепещи!!!
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 16:06
    0
    вот пиздюки, почему мы все знаем как правильно называются их команды, это же меня поражало, когда Металлист играл против Бешикташа, так эмблема в анонсе была ФК "Харьков", теперь я думаю они хорошо выучили харьковский Металлист, придется и французам преподать два урока украинского, в ролях учитлей будут конечно же ДК и ШД, лишь бы не оказались наши клубы в ролях учеников
    just_lamer
      just_lamer, 25.04.2009 13:24
    0
    На самом деле на международном сайте онлайн результатов игр livescore.com тоже было написано металлист донецк. Скорее всего оттуда и появился этот интересный клуб))))
    tungsten
      tungsten, 08.04.2009 09:41
    0
    Мда... Донецкий Металлист это что то новенькое.
    Но, одно можно сказать уверенно. У ДК на попадание в 1/2 шансов практически нет. Веленсию и Металл на прунах прошли. А вот дальше... Врядли.
    Mpak2009
      Mpak2009, 08.04.2009 01:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хе,класс статья Донецкий Металлист,что они еще на пишут Киевский Шахтер))))))))))))
    Devic
      Devic, 07.04.2009 21:27
    0
    отомстите им так, как металлист отомстил бешикташу за "фк харьков"
    xJorikx
      xJorikx, 07.04.2009 21:17
    0
    artes1963 | 2009-04-07 20:53:55

    Вообщето в Донецке не Металист а Металлург или я ошибаюсь?
    __________________________
    И нафига с такими глубокими познаниями УПЛ сюда лезть ?)))))))
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 07.04.2009 18:48
    0
    Как говорил Ярославский в Стамбуле Металлист на слуху(оказывается уже и во Франции !!!) . Слово за Динамо К и Шахтёром. Если бы хранцузы смотрели матч сб Украины с Англией, то радовались не особо
    FLAK-88
      FLAK-88, 07.04.2009 18:04
    0
    Еcли травма Михайлика не развод ПСЖ то это весьма печально для Динамо,на таком волнорезе как Тарас строится вся игра Динамо в обороне,в принципе Юссуф может и должен сыграть на этой позиции,вопрос в достаточной игровой практике Аилы после травмы...
    bax333
      bax333, 07.04.2009 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага.Сам когда металлист делал Динамо на своём поле чуть не обоссался.Повезло тебе ,что Березовчук в свои ворота залупил,а так бы недержание
    Pestarious
      Pestarious, 07.04.2009 17:01
    0
    За щеку возьмите,гады!!!Плохо,конечно,что Тарас вылетел,но Юссуф,например,восстановилсяПотихоньку набирает обороты,надеюсь,Гильерме Но всё равно плохо:Михалий,Диакате
    Короче,путь осилит идущий!Надо бороться!
    s1trek
      s1trek, 07.04.2009 16:38
    0
    !владик! фамилия канешно бест оф)
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 07.04.2009 16:31
    0
    dudya | 2009-04-07 16:07:16
    Нє-є, їм все одно легше не стане... )
    Modern_1
      Modern_1, 07.04.2009 16:25
    0
    ПСЖ, я так хотел. чтобы именно вы нам попались!
    Трепещи Европа!!!!
    fairplay +100...
    Ihor8
      Ihor8, 07.04.2009 16:09
    0
    Динамо 100% пройдет дальше, а вот Шахтер сомневаюсь.Хотя конечно хочется чтоб прошли оба наших клуба
    dudya
      dudya, 07.04.2009 16:07
    0
    Гость | 2009-04-07 16:04:59
    Гость | 2009-04-07 16:05:47
    если после каждого предложения ставить смайлики вам станет легче?
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 16:06
    0
    тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
    fairplay
      fairplay, 07.04.2009 16:06
    0
    Европа, трепещи!!!
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 16:06
    0
    вот пиздюки, почему мы все знаем как правильно называются их команды, это же меня поражало, когда Металлист играл против Бешикташа, так эмблема в анонсе была ФК "Харьков", теперь я думаю они хорошо выучили харьковский Металлист, придется и французам преподать два урока украинского, в ролях учитлей будут конечно же ДК и ШД, лишь бы не оказались наши клубы в ролях учеников