Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
4873
19

L'Equipe:Михалик травмировался в игре с донецким Металлистом

Французы путают города и команды

L'Equipe:Михалик травмировался в игре с донецким Металлистом
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Капитан киевского «Динамо» Тарас Михалик, травмировавшийся в воскресном матче против донецкого «Металлиста», не сыграет против ПСЖ в четверг на Парк де Пренс», - так пишет ведущее французское издание L'Equipe.

Как видим у французов небольшие познания украинских команд. А может это «Металлист» заставил французов вздрагивать и при каждом удобном моменте упоминать свое название.

Возможно, это просто опечатка, а может и просто не хотение хотя бы минимально ознакомиться с нашим чемпионатом.

В комментариях под новостью французские болельщики тихо радуются вылету нашего капитана:

«Отсутствие Михалика нам на руку. У нас есть феноменальный Луиндула, который своими проходами будет терзать их защиту»

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
На самом деле на международном сайте онлайн результатов игр livescore.com тоже было написано металлист донецк. Скорее всего оттуда и появился этот интересный клуб))))
Мда... Донецкий Металлист это что то новенькое.
Но, одно можно сказать уверенно. У ДК на попадание в 1/2 шансов практически нет. Веленсию и Металл на прунах прошли. А вот дальше... Врядли.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
отомстите им так, как металлист отомстил бешикташу за "фк харьков"
artes1963 | 2009-04-07 20:53:55

Вообщето в Донецке не Металист а Металлург или я ошибаюсь?
__________________________
И нафига с такими глубокими познаниями УПЛ сюда лезть ?)))))))
Как говорил Ярославский в Стамбуле Металлист на слуху(оказывается уже и во Франции !!!) . Слово за Динамо К и Шахтёром. Если бы хранцузы смотрели матч сб Украины с Англией, то радовались не особо
Еcли травма Михайлика не развод ПСЖ то это весьма печально для Динамо,на таком волнорезе как Тарас строится вся игра Динамо в обороне,в принципе Юссуф может и должен сыграть на этой позиции,вопрос в достаточной игровой практике Аилы после травмы...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
За щеку возьмите,гады!!!Плохо,конечно,что Тарас вылетел,но Юссуф,например,восстановилсяПотихоньку набирает обороты,надеюсь,Гильерме Но всё равно плохо:Михалий,Диакате
Короче,путь осилит идущий!Надо бороться!
!владик! фамилия канешно бест оф)
dudya | 2009-04-07 16:07:16
Нє-є, їм все одно легше не стане... )
ПСЖ, я так хотел. чтобы именно вы нам попались!
Трепещи Европа!!!!
fairplay +100...
Динамо 100% пройдет дальше, а вот Шахтер сомневаюсь.Хотя конечно хочется чтоб прошли оба наших клуба
Гость | 2009-04-07 16:04:59
Гость | 2009-04-07 16:05:47
если после каждого предложения ставить смайлики вам станет легче?
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Европа, трепещи!!!
вот пиздюки, почему мы все знаем как правильно называются их команды, это же меня поражало, когда Металлист играл против Бешикташа, так эмблема в анонсе была ФК "Харьков", теперь я думаю они хорошо выучили харьковский Металлист, придется и французам преподать два урока украинского, в ролях учитлей будут конечно же ДК и ШД, лишь бы не оказались наши клубы в ролях учеников