Полузащитник Валенсии 75 минут отыграл с переломом ноги

Мануэль Фернандеш даже не заметил, что травмировался

Полузащитник Валенсии 75 минут отыграл с переломом ноги

Полузащитник «Валенсии» Мануэль Фернандеш в нынешнем сезоне уже не поможет своей команде, так как получил перелом ноги в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Хетафе», который завершился победой «летучих мышей» со счётом 4:1. Стоит отметить, что Фернандеш получил травму ещё на 15-й минуте, однако после оказанной врачами помощи продолжил игру и провёл на поле весь матч.

«Я чувствовал, что могу играть… Однако теперь, когда я узнал диагноз, не могу понять, как я вообще стоял на ногах. О сроках восстановления мне пока не сообщили, но точно знаю, что в нынешнем сезоне на поле я уже не выйду», — приводит слова Фернандеша AP.

Чемпионат.Ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    DocRoberts
      DocRoberts, 07.04.2009 20:23
    0
    Сабо вроде тайм играл со сломанной ногой.
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 07.04.2009 17:26
    0
    мда... на что ещё способен человек?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 07.04.2009 17:17
    0
    Nigmatullin, точно такой же случай был с Олегом Лужным - играл со сломанным пальцем на ноге.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 07.04.2009 15:46
    0
    все возможно - зависит от серйозности перелома - я с друзьями играл полчаса после того как сломал большой палец на ногену и что, а потом еще сам пешком поковылял в травмпункт? скажете ну что там во дворе мяч погонял - ну так я и не Фернандеш.
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 15:06
    0
    а как это, быть такого не может
    koerts
      koerts, 07.04.2009 14:39
    0
    оперативно работаем)))))))))
    ну а фернандеш молодец)
    DocRoberts
      DocRoberts, 07.04.2009 20:23
    0
    Сабо вроде тайм играл со сломанной ногой.
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 07.04.2009 17:26
    0
    мда... на что ещё способен человек?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 07.04.2009 17:17
    0
    Nigmatullin, точно такой же случай был с Олегом Лужным - играл со сломанным пальцем на ноге.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 07.04.2009 15:46
    0
    все возможно - зависит от серйозности перелома - я с друзьями играл полчаса после того как сломал большой палец на ногену и что, а потом еще сам пешком поковылял в травмпункт? скажете ну что там во дворе мяч погонял - ну так я и не Фернандеш.
    Tetiy
      Tetiy, 07.04.2009 15:06
    0
    а как это, быть такого не может
    koerts
      koerts, 07.04.2009 14:39
    0
    оперативно работаем)))))))))
    ну а фернандеш молодец)