Девин ХЕЙНИ: «Я думал о реванше с Ломаченко»
Американский боксер поделился мыслями о новом вызове

Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни признался, что думал о проведении еще одного боя с Василием Ломаченко, но был вынужден отказаться от подобной затеи.
«Это определенно приходило мне в голову и сразу несколько раз. Я поговорил с отцом и промоутерами Top Rank о том, как будет выглядеть реванш, каковы будут цифры [гонорара], и, как я уже сказал, это не сложилось.
Это не имело смысла. Я знаю, что это был бы большой бой – гораздо больший, чем первый. Предыдущий поединок был спорным, поэтому второй должен был быть крупнее. Но цифры, похоже, не были такими уж большими», – рассказал Хейни.
Напомним, в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Хейни и Ломаченко победу решением судей одержал Девин.
До боя Девин Хейни, напомним, откровенно заявил, что добивался встречи в ринге с Василием Ломаченко много лет.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Атлетическая комиссия выступила с официальным обращением


Лондонцы хотят купить Рафаэля Леау




