Кубок Украины. Монолит - Локомотив - 1:1

Начиная с 12.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией первой игры 1/2 финала

Сегодня в Харькове состоится первый полуфинальный матч Кубка Украины  по футзалу, в котором сыграют две харьковские команды «Монолит» и «Локомотив».

Начиная с 12.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

12.30. «Монолит» – «Локомотив» – 1:1

Составы команд:
«Монолит»: Денюжкин – Каргин, Сколотий, Мдзинаришвили, Таранчук – Крамаренко, Чепель, Турчак, Чуднов – Трунов, Воронин.
«Локомотив»: Литвиненко – Федорченко, Одегов, А.Сорокин, Киселев – Минаев, Д.Сорокин, Колесник, Клочко – Зинченко, Эдинио.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Локомотив - 1-ый фол.
1 мин. Несмотря на будний день, центральные трибуны в харьковском Дворце спорта практически полностью заполнены.
1 мин. Монолит - 1-ый фол.
2 мин. Монолит - 2-й фол.
2 мин. Локомотив больше владеет мячем.
3 мин. Игра идет преимущественно в центре площадки. Команды осторожничают.
4 мин. Одегов несильно пробил метров с 13-ти - мяч прикатился к Денюжкину.
4 мин. Монолит - 3-й фол.
5 мин. Киселев пробил слева метров с 5-ти - мяч прошел метрах в 2-х от штанги.
6 мин. После розыгрыша углового Сколотий неточно пробил по воротам справа.
6 мин. Клочко пробил слева - Денюжкин поймал мяч. В ответной атаке Таранчук пробивал по воротам с разворота - Литвиненко на месте.
7 мин. Локомотив - 2-й фол.
8 мин. Федорченко пробил издали - после двух рикошетов мяч ушел на угловой.
9 мин. После розыгрыша углового Киселев нанес удар слету с левого фланга - мяч попал в перекладину!
10 мин. Локомотив - 3-й фол.
10 мин. Гол.1:0. Таранчук со штрафного сделал передачу на Каргина, тот в касание отпасовал Сколотию, который нанес точный удар.
11 мин. Игра идет между штрафными площадками без моментов.
12 мин. Каргин мощно пробил по воротам - Литвиненко грудью отбил мяч.
12 мин. Монолит - 4-ый фол.
14 мин. Воронин пробил с острого угла - мяч от защитника прилетел в руки Литвиненко.
15 мин. Минаев получил предупреждение за задержку соперника руками.
16 мин. Минаев пробил издали - Денюжкин ногами отбил мяч.
17 мин. Эдинио пробил метров с 4-х - Денюжкин вышел из ворот и ликвидировал опасность.
18 мин. Локомотив пытается применить прессинг на половине площадки Монолита.
19 мин. А.Сорокин мощно пробил по воротам - Денюжкин в прыжке перевел мяч на угловой.
19 мин. Монолит - тайм-аут.
19 мин. После длинного ввода Денюжкина Таранчук пробил справа в касание - Литвиненко на месте.
20 мин. Локомотив - тайм-аут за 11 секунд до конца тайма.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Локомотив - 1-ый фол.
22 мин. Киселев пробил слева издали - Денюжкин ногой отбил мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" А.Сорокин пробил с 7-ми метров - Денюжкин вновь ногой отбил мяч.
24 мин. Локомотив больше владеет мячем, но игра проходит в основном в центре площадки.
25 мин. Монолит - 1-ый фол.
25 мин. Сколотий пробил метров с 8-ми - после рикошета мяч ушел на угловой.
26 мин. Монолит - 2-й фол.
26 мин. Одегов мощно пробил со штрафного - Денюжкин поймал мяч.
27 мин. Локомотив - 2-й фол.
27 мин. Таранчук прострелил со штрафного - защитники Локомотива выбили мяч.
28 мин. Каргин мощно пробил метров с 12-ти - Литвиненко ногами отбил мяч.
29 мин. Колесник пробил справа в ближний угол - Денюжкин ногой отбил мяч.
29 мин. Минаев пробил издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29 мин. Гол. 1:1. После длинной передачи с углового Клочко с отскока вколотил мяч в верхний угол ворот Монолита.
31 мин. Киселев пробил издали - Денюжкин накрыл мяч.
31 мин. Одегов пробил слева - вновь голкипер Монолита в игре.
32 мин. Монолит - тайм-аут.
33 мин. Команды играют осторожно, не рискуя.
35 мин. Команды в эти минуты больше думают об обороне.
35 мин. Каргин пробил справа - мяч просвистел над перекладиной.
36 мин. Игра идет без моментов. Футболисты часто теряют мяч.
38 мин. Монолит - 3-й фол.
39 мин. Монолит - 4-й фол.
40 мин. Локомотив держит мяч без особого продвижения вперед.