ШЕВЧЕНКО: «Нахожусь в хорошей форме»

Андрей Шевченко стремится остаться в Италии

ШЕВЧЕНКО: «Нахожусь в хорошей форме»
Форвард «Челси» Андрей Шевченко, выступающий за «Милан» на правах аренды, заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру в Италии.
 
«Я надеюсь, что следующий сезон тоже проведу в «Милане», однако окончательное решение еще не принято. Считаю, что нахожусь в хорошей форме после гола за сборную Украины в ворота Англии. В воскресенье я помог своему клубу одержать победу над «Лечче».
 
Я хочу продолжить этот путь, хочу отдавать все свои силы до окончания нынешнего чемпионата, хочу играть еще лучше для фанатов. Если они довольны мной, то я становлюсь счастливее», - отметил украинец.

www.eurosport.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ARISTOK
      ARISTOK, 15.04.2009 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюха, выбирай где лавка удобнее, мягкая, винтелируемая и с подогревом. А то так недолго и до гемороя с простатитом.
    ARISTOK
      ARISTOK, 15.04.2009 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-08 02:14:21
    Та шо ты гаварыш, отэто ты такой? Нехарашо.
    Dimon-13-2009
      Dimon-13-2009, 12.04.2009 11:22
    0
    Андрей харош так держат я гаварю верю в свои силы у тя нету равных ты сельнее всех)
    Райнер
      Райнер, 07.04.2009 17:02
    0
    Не, а ведь и вправду хорошая форма - полосатая, красно-чёрная, с большим опелем посередине. Бывают формы гораздо хуже!
    lee0007
      lee0007, 07.04.2009 16:33
    0
    может и приедет... после нескольких хоршоих сезонов в Европе!
    Marchello_
      Marchello_, 07.04.2009 15:20
    0
    в Италии ему в самый раз если не в Милане то в другом клубе , но всё равно удачи тебе Андрюха , прежде всего голов как раньше.
    nemos_z_Frankivska
      nemos_z_Frankivska, 07.04.2009 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Успіхів Андрію, де б він не грав !!!
    ARISTOK
      ARISTOK, 15.04.2009 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюха, выбирай где лавка удобнее, мягкая, винтелируемая и с подогревом. А то так недолго и до гемороя с простатитом.
    ARISTOK
      ARISTOK, 15.04.2009 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-08 02:14:21
    Та шо ты гаварыш, отэто ты такой? Нехарашо.
    Dimon-13-2009
      Dimon-13-2009, 12.04.2009 11:22
    0
    Андрей харош так держат я гаварю верю в свои силы у тя нету равных ты сельнее всех)
    Райнер
      Райнер, 07.04.2009 17:02
    0
    Не, а ведь и вправду хорошая форма - полосатая, красно-чёрная, с большим опелем посередине. Бывают формы гораздо хуже!
    lee0007
      lee0007, 07.04.2009 16:33
    0
    может и приедет... после нескольких хоршоих сезонов в Европе!
    Marchello_
      Marchello_, 07.04.2009 15:20
    0
    в Италии ему в самый раз если не в Милане то в другом клубе , но всё равно удачи тебе Андрюха , прежде всего голов как раньше.
    nemos_z_Frankivska
      nemos_z_Frankivska, 07.04.2009 10:15
    0