Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1997
4

МЮ чуть не довел Фергюсона до сердечного приступа

Матч против «Астон Виллы» получился очень захватывающим

МЮ чуть не довел Фергюсона до сердечного приступа

После волевой победы над «Астон Виллой» со счетом 3:2 тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отдал должное своей команде за проявленный характер и зрелищный матч.

«Теперь у нас определенно прилив адреналина перед матчем, который состоится вторник. Победный гол очень зарядил весь клуб, - сказал Фергюсон в интервью официальному сайту. – На протяжении большей части матча мы были очень нестабильны в обороне, и все время была вероятность того, что мы проиграем. Но когда мы проигрывали 1:2, настало время рисковать, мы всегда это делаем в таких ситуациях.

Мы пережили неприятные моменты, но при этом счете все увидели настоящий «Юнайтед». Мы хотели только забить, всем было уже все равно, забьет ли «Вилла» еще один. А после того, как Криштиану сравнял, можно было почувствовать, что игра переломилась. «Манчестер Юнайтед» - один из немногих клубов в мире, который может сделать это.

Да, мы чуть не довели некоторых болельщиков до сердечного приступа, включая тренера. Но именно поэтому этот матч был таким захватывающим».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexvin87
МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООУУУУООООО!!
assai8
Крассавцы +)Я с вами ГлоРи )