Реал купит Кака за 60 млн евро?
По крайней мере, это обещает Флорентино Перес
Сегодня испанская «Марка» сообщила, что кандидат в президенты «Реала» Флорентино Перес достиг соглашения с «Миланом» о продаже бразильца Кака. «Реал» выложит за суперзвезду 60 миллионов евро. Об этом Перес, якобы, договорился с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани на встрече 16 марта. Правда, издание добавляет, что интерес со стороны «Челси» и «Манчестер Сити» может затруднить переход Кака.
Официально у полузащитника контракт с «Миланом» до 2013 года. Выборы президент «Реала» состоятся 7 или 14 июня, так что убедиться в правдивости обещаний Переса можно будет довольно скоро.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 22:33
0
«Гремио» ведет переговоры с Луишем Каштру
Хоккей
|
09 декабря 2025, 00:10
15
На этот раз команда проиграла Норвегии
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Купите себе лучше сразу кубки и чемпионат,и игроки не нужны будут!У всех кризис,а у них 60млн на человека-это нормально.Валенсия 50 взяла на команду,а тут 60 на одного.Реал суши вёсла!
Популярные новости
06.04.2009 22:39