Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5558
24

ДМИТРЕНКО: «Поветкин не убедил меня»

Александр надеется встретиться с Поветкиным в ринге

ДМИТРЕНКО: «Поветкин не убедил меня»
Украинского супертяжа Александра Дмитренко не впечатлил бой, который Александр Поветкин провел против Джейсона Эстрады в прошлые выходные. Дмитренко считает, что, так как Поветкин является обязательным претендентом на пояс IBF, а он сам занимает первый номер в рейтинге WBO, они должны сразиться друг с другом за право встретиться с Владимиром Кличко.

«Поветкин не убедил меня в этом поединке, - сказал Дмитренко boxingscene.com. – Для него это не было хорошим достижением. Многие увидели то же, что и я. Проще говоря, это не было выступление мирового класса. Ему нужно больше тренироваться, если он хочет сражаться за титул чемпиона мира. У него были проблемы с самого начала боя, а ведь противник был не такой высокий, как Кличко. Поветкину нужно драться с более высокими соперниками, вроде меня».

Тем более, что сейчас пояс EBU вакантный, и организация хочет, чтобы два боксера за него сразились.

«Надеюсь, он не будет меня избегать, - говорит Александр. – EBU подготовит бой. Нужно убеждать людей на ринге. У него есть такая возможность в бою со мной. Я готов».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 112
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gawker
GFB46: "...А на счет Братьев ты прав В ССССР небыло распределения свой узбек или латыш или чюжой...".
Вот именно, во всем нормальном мире было, а в СССР не было. Так Господь Бог распорядился, что все народы разные. Вот и собаки разные: овчарки, бульдоги, доги, шпицы, далматинцы и т.п. Природа создала нас разными и от этого никуда не уйдешь. Не надо под маркой лицемерного интернационализма (как правило, для других наций, но только не для своей) творить свои человеконенавистнические дела и подавлять другие народы.
Главное - любить свой народ и уважать другие народы, которые ничуть не хуже твоего.
gawker
Гость | 2009-04-06 18:22:22
...всем кацапам постящимся в этом топике...приказано СОСАТЬ У ХОХЛОВ...у кацапетовки два типа баксера...ДАУН ВАЛУЙКА и ПЕЛЬМЕНЬ ПАХВЕТКИН...".
А джигита Ибрагимова забыл, я уже не говорю про пушечное мясо Мяскаева. Тоже чуваки побывали на вершине, но недолго, быстро их скинули. Харизмы не хватает. Конечно, в любительском боксе они были герои, там в судейских комитетах россияне заседают. А в профи - как на войне, надеяться можно только на самого себя. Вовка - настоящий чемпион, всегда вставал после падения. А эти - посдувались. Нет в них нашей скифской и казацкой закалки.
BENARDOS (FASTIV)
BERNARDOS | 2009-04-07 15:17:29
Я имел ввиду Дмитренка,он помоложе ...и он тренируеться в отличии от Поветкина.
BERNARDOS
2BENARDOS (FASTIV) | 2009-04-07 13:18:44
Шо хочу сказать по поводу "а Кличко пока постареют... и стать чемпионом": фигня это полнейшая. Владимиру 32, Поветкину - почти 30. У Владимира еще, если ничего непредвиденного не случится, лет 6 безусловного лидерства в дивизионе. Поветкин через год-два превратится в копию Тони, белую, жирную и отстойную. Поэтому, если Поветкин хочет стать чемпом, должен добиваться этого именно сейчас, пока хоть какая-то форма есть.
BENARDOS (FASTIV)
ну начитался))))))))о чем речь? о боксе ? мля а я думал это полит-национал-идиотический сайт))))))))))
нашему Дмитренко нужен Поветкин и он по-моему имеет больше шансов на выиграш,да и к Кличко лучше потянуть резину..самому потренироваться..а Кличко пока постареют... и стать чемпионом.
Поветкину лучше тоже Дмитренко чем Кличко...если проиграет,то понятно что против Кличко было рано,если же Выиграет..то как раз с Дмитренко он набереться такого необходимого опыта с большим и сильным соперником.но есть одно но...если Поветкин идальше будет тренироваться по программе Питера (то есть набирать сала),то и закончит как Питер...да же хужеююне успев за пояс подержаться.
Економ
GFB46 | 2009-04-06 22:08:23
Забыл сказать я хохол
правда без комплексов...І бЕЗ САМОПОВАГИ
GFB46
Гость | 2009-04-06 22:33:32
Ты знаешь какого то русского который называет себя кацапом? Иди какого нибудь еврея который называет себя жидом?
Так вот мальчик кто ведется на вот эти приколы есть недалекий человек.
А я знаю очень мног русских, евреев, белорусов и даже узбеков которым эти прозвища вызывают только улыбку и ничего более.
А свои комплексы оставь при себе и не позорься
GFB46
Гость | 2009-04-06 22:33:32
Мальчик ты сам понял, что наговорил?
Или у тебя на национальной теме комплексы?
А с юмором совсем напряг?
ДА ХОТЬ ЧУКЧА блин ка вы все со своми предрасудками достали.
GFB46
Забыл сказать я хохол
правда без комплексов
GFB46
Гость | 2009-04-06 21:10:10
Будьте так любезны не хамите плз. Видите себя вежливо.
Человек ничего плохого не написал. И фразы из пивбара на таком уважаемом сайте не уместны.
Еще нецензурно выражаясь(даже по теме и правильно) Вы ставите на 10 ступеней себя ниже оппонента.
GFB46
KiseleFF | 2009-04-06 20:56:34
Много тут на русских гона .Хотя на украинцев слова не сказали.Я русский считаю украинцев своими братьями,но некоторым хлопцам за слова сказанные про мой народ разбил бы их рожи
+100000000
Полностью поддерживаю просто неадекватов (малолетних в основном) хватаит с обоих сторон.
А на счет Братьев ты прав В ССССР небыло распределения свой узбек или латыш или чюжой.
Так вот об чем это я, а про неадекватов, они так самовыражаются, потому как маленькие и сопливые и не понимают простых человеческих истин.
Не растраивайся Брат нормальные люди с уважением к Россиянам относятся.
Но Поветкину очччень рано на Кличко выходить у него есть задатки, но много надо еще работать
Oleg.Groningen
Эстрада была,теперь будет какой-то Театр,а потом Стадион.
GFB46
Івась | 2009-04-06 14:45:27
2 GFB46 | 2009-04-06 14:38:59
тише пацаны тут неадыкват появился,
неспугните
Дык помойму у тебя и подсмотрел.
Івась
2 GFB46 | 2009-04-06 14:38:59
тише пацаны тут неадыкват появился,
неспугните
_______________
так вот он какой - северный алень!!!
Івась
2 Гость | 2009-04-06 14:14:10
__________________
Напейсал отлично, жаль не подписалсо^)
Не Фигаро ли?
DON-58
2 ГОСТЬ 2009-04-06 14:18:30
ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ - ДУМАЙ МАЛО-МАЛО, ЕСЛИ КЛИЧКО НИКТО, ТО ПОВЕТКИНА ВООБЩЕ НЕТ (НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ПАЦАН).
GFB46
тише пацаны тут неадыкват появился,
неспугните
DON-58
УВАЖАЕМЫЙ САША ДИМИТРЕНКО! ПОВЕТКИН НЕ УБЕДИЛ ВООБЩЕ НИКОГО, КТО ХОТЯ БЫ НЕМНОГО РАЗБИРАЕТСЯ В БОКСЕ, ЕМУ ПОЮТ ДИФИРАМБЫ ТОЛЬКО НА РОССИЙСКИХ САЙТАХ, Т.К. НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАТЬ , ЧТО ПОВЕТКИН НИКАКУЩИЙ.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Івась
Маладца, Сашко!
Все правильно, викликай на бій Рузького Вітязя!
Суперники приблизно рівні за класом, але габарити і сильний удар Дмитренко роблять його в моїх очах фаворитом.
60 на 40 - за Дмитренка!
А Повєткін поки що хай потренується на котові
http://www.yapfiles.ru/show/15071/7b5980870d30d31571b47c2c5f71c20b.flv.html