Павел ОРИХОВСКИЙ: «У Колоса есть желание выигрывать больше матчей»
Хавбек «Колоса» – об игре команды в нынешнем сезоне
![Павел ОРИХОВСКИЙ: «У Колоса есть желание выигрывать больше матчей»](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/74/orig_654972.jpg)
Полузащитник «Колоса» Павел Ориховский рассказал о главной проблеме в игре команды в нынешнем сезоне:
«В этом сезоне имеем много ничейных результатов, которые показывают, что мы никому не хотим уступать. Есть желание выигрывать больше матчей, но не всегда получается.
У нас хорошая атака. Просто где-то не реализовываем наши моменты, где-то соперник может играть в неудобный для нас футбол, где-то принимаем неправильные решения. Это совокупность факторов. Мы видим это, и хотим улучшить. Будут сборы, где стоит уделить внимание данному компоненту игры».
На данный момент «Колос» идет седьмым в турнирной таблице УПЛ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Рома планирует подать протест в УЕФА. Все из-за матча с Порту в Лиге Европы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738999.jpg)
![Рома планирует подать протест в УЕФА. Все из-за матча с Порту в Лиге Европы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738999.jpg)
Римскую команду не устроило судейство игры
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738771.jpg)
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738838.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)