Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 30 ноября 2023, 12:47
3282
0

Четверо украинцев в CS2 забанены на 2 года за участие в договорняках

Они играли договорные матчи ещё в версии CS:GO

| Обновлено 30 ноября 2023, 12:47
3282
0
Четверо украинцев в CS2 забанены на 2 года за участие в договорняках
Twitter. SENSEi

Комиссия по добросовестности киберспорта (ESIC) забанила четверых украинских игроков за участие в договорных матчах в игре CS:GO.

«Комиссия по добросовестности киберспорта (ESIC) приняла решительные меры по отстранению от работы профессиональных киберспортсменов Дмитрия SENSEi Шворака, Максима THRONE Семенова, Артура DarkS1DE Кравченко и Данила native Бакина от всех мероприятий членов ESIC в течение двух лет после расследований в отношении команд Akuma, Project X и Majesty, подтвердивших обвинения в многочисленных нарушениях Антикоррупционного кодекса ESIC и существенных доказательств подозрительных и необычных ставок на матчи с участием этих игроков.

Комплексное расследование ESIC включало изучение доказательств ставок от наших сторонников борьбы с коррупцией, анализ матчей, подтверждения свидетелей и анализ моделей ставок. На основании выводов каждому человеку были предъявлены обвинения в нарушении Антикоррупционного кодекса ESIC, в частности, в отношении коррупции и букмекерской деятельности», – написала ESIC в твиттере.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.