Экстралига. Кардинал разошелся миром с Рятувальником, Ураган обыграл Аврору

Завершился 12-й тур украинской футзальной Экстралиги

181
0

В украинской футзальной Экстралиге завершился 12-й тур, в рамках которого были сыграны четыре матча.

Ровенский «Кардинал» в домашнем матче разошелся миром с «Рятувальником» из Ромнов. Под конец первого тайма Александр Басич открыл счет, однако за три минуты до финальной сирены гости смогли добиться итоговой ничьей.

Ивано-франковский «Ураган» без особых проблем разобрался со столичной «Авророй», которая еще в первом тайме осталась без одного из вратарей – Николай Гуйван получил красную карточку. Хозяева к тому времени уже вели в счете, а в начале второго тайма забили еще раз, довели матч до своей итоговой победы и стали единоличными лидерами турнирной таблицы.

Во встрече аутсайдеров львовский «in.IT» смог отыграться и обыграть столичный «SkyUp», уступая 0:2. А гол Сергея Топчия из «Харькова» в свои ворота принес домашнюю победу львовской «Энергии».