Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 ноября 2023, 18:50
4921
22

«Шахтер не поделился»: президент Вереса обвинил горняков в жадности

Иван Надеин надеется, что донецкий клуб одумается и сдержит данное обещание

| Обновлено 26 ноября 2023, 18:50
4921
22
«Шахтер не поделился»: президент Вереса обвинил горняков в жадности
НК Верес. Иван Надеин

Президент ровенского «Вереса» Иван Надеин рассказал о данном донецким «Шахтером» обещании поделиться деньгами с клубами Премьер-лиги из премиальных, полученных за выступление в еврокубках, но так и не сдержавшим слово.

«Команды из еврокубков не поделились премиальными. Никто. А действительно обещали. Но, я так понимаю, больше обещал «Шахтер» и декларировал. Денег мы не получили, отчета тоже. Как для «Шахтера» это немного странно, потому что, например, телеканалы «Футбол» во время войны до копейки выполнили свои обязательства.

Поэтому я почему-то надеюсь, что «Шахтер», если дал слово, то его сдержит. В футболе по-другому нельзя. Наверное, можно будет задать вопрос на следующей встрече. Ну, дайте тогда отчет. Такая позиция была. Где она сейчас – не знаю», – сказал Надеин в эфире VERES TV.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Муґунот Уух
одного не зрозумів: чому команди з єврокубків мають ділитися преміальними з Вересом і звітувати перед Вересом?
BekXan
 У Надєїна криша вже зовсім поїхала.Неспроможність організувати клуб починаються коники.То трансляції платні для вболівальників то Шахтар гроші повинен дати.А нічого що держава сотні мільйонів виділила на стадіон і базу?Забув про це ,то не в рахунок?Наведіть лад в керівництві бо схоже там сидять велика доля невігласів які топлять клуб.
MrStepanovM .
что за дичь?)))
DK1961
Я ничего не понял. Хотя бы объяснили, почему участники еврокубков должны делиться премиальными. То, что главный бандит Украины не делится, это понятно. А ДОЛЖЕН?
avk2307
Ахметов обещал отстроить два заваленных в тупую его менеджерами здания на Андреевском лично киевлянам, в Ровно обещал поделиться чем то, но по факту обещать и сделать это не про него
Sergey RockStar
Интересно) Как то упустил подобную новость. Наверное, когда уже осенняя часть закочниться, и будет известна сума премиальных, то тогда и поделятся. А если нет - значит пи***лы.