Вингер вышел на замену на 68-й минуте матча

1660
8
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

25 ноября проходит матч 13-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл» принимает «Челси».

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

По состоянию на 75 минуту счет в матче 3:1, в пользу хозяев. В первом тайме команды обменялись точными ударами, а во втором «сороки» за две минуты сумели дважды отличиться.

Украинский полузащитник «синих» Михаил Мудрик начал этот матч на скамье для запасных и появился на поле на 68-й минуте матча, заменив Конора Галлахера.