Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
8691
48

Dirty Tackle Руни на Алиеве +ВИДЕО

Английские СМИ отмечают грязный подкат Уэйна

Dirty Tackle Руни на Алиеве +ВИДЕО

Многие запомнили этот подкат Руни на Алиеве во втором тайме матча со сборной Украины. Британские СМИ также отмечают, что в этом эпизоде «красный дьявол» перестарался, к мячу-то успел, но и чуть ногу Александру не оторвал. «Контакт с мячом не делает менее опасным сам подкат», здраво замечают английские журналисты и вспоминают эпизоды, когда из-за темперамента Руни его команда (в том числе сборная) оставалась в меньшинстве (а в этот раз даже желтую карточку не получил).

Правда, Фабио Капелло, как видно на видео, хлопает своему форварду, а не называет психом. Хотя, может быть, хлопает и приговаривает: «вот, псих».

 


Rooney Vs Aliev - video powered by Metacafe

 

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мегафайта не будет. Экс-соперник Гвоздика сорвал бой за абсолют
Бокс | 04 мая 2024, 08:50 1
Мегафайта не будет. Экс-соперник Гвоздика сорвал бой за абсолют

Поединок Бивол – Бетербиев в срок не состоится

Шахтер – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 04 мая 2024, 16:20 6
Шахтер – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Два предыдущих матча соперников этой весной завершились с одинаковым счетом 4:1 в пользу горняков

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RandyZerg
Чё че а не чё
Seryi_Tecktonik
Пидар.... Сцуко Шрэк бля!!!
Oleg.Groningen
И ещё.Если бы он играл в мяч,но случайно,по-вашему мнению,заехал в ногу Алеву,то должен был бы извинится или хотя бы подойти посмотреть.А эта свинья краснорылая,отошла и было видно,что ему насрать,сломал он парня или нет.Это и есть доказательство ,что играл так спецом.А тем баранам,что этого не видели,желаю таких жэ сРуней на их ноги.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Oleg.Groningen
Вы защитники Руни херовы.Посмотрите траекторию полёта его ноги.Ни на сантиметер нога не подпрыгнула после контакта с мячём.Бычара он-Руни.Но ещё больше возущает.Какого милого арбитр набросился на НАШЕГО игрока.Посмотрите с каким видом он туцает Алиева.Арбитр должен быть БЕЗПРИСТРАСТНЫМ,а не показывать свои эмоции.
novopramen
Гость | 2009-04-03 17:44:40
руни мужик который боретса за мяч, а алиев пидарок ссыкливый
---------------------------------------------------
Зарегистрируйся,ты,нессыкливый.
lee0007
In_Sheva_we_trust | 2009-04-03 16:47:13
это красная карточка, если по-хорошему.
хз насчет красной, но желтая - 100%. судья - гандон.
skupoj
огр ипаный...а судейка зассал увидеть!!!
victorio2008
Ничего там тянущего на красную не было, я только поддерживаю Руни. Меньше симулировать будет, надо было Миле в таком же стиле врубить...Может хоть так спесь из них выйдет и начнут играть с Бангурой и остальными, а не между собой...
In_Sheva_we_trust
LeonidZhitomir
земеля, ты не прав!!
In_Sheva_we_trust
это красная карточка, если по-хорошему.
pavlo
Нехило наговорили. Всем привет, я удаляюсь!
Chester
Рикошетом ноги от мяча ?
Что за бред ?
novopramen
Если б он сломал Алиеву ногу,тому бы уже было пох,одной ногой он это сделал или двумя.Але просто офигенно повезло,что нехватило пару сантиметров до кости.И спрашивается,на хрена такая "борьба" в центре поля?А про Руни могу сказать,если человек идиот,это надолго.
LeonidZhitomir
Гость | 2009-04-03 16:03:56
А где там прыжок двумя ногами вперед?????Или он должен был одну ногу отстегнуть заранее?
РУНИ ИГРАЛ ОДНОЙ НОГОЙ В МЯЧ.И СЫГРАЛ ЕЮ В МЯЧ,А РИКОШЕТОМ ОТ МЯЧА ЭТОЙ ЖЕ НОГОЙ В НОГУ АЛИЕВА.
Это вам излишняя любовь к кумиру мешает объективно разобрать эпизод.
novopramen
Ещё в союзные времена,в Киеве в 82-м была недецкая драка после игры с тбилисцами возле раздевалок...(Хоть и с грузинами всегда были у нас нормальные отношения)...Они в 81-м Кубок Кубков взяли,а в Союзе Киев стал чемпионом в том же году.Ну,весной 82-го г.приехали грузины серъёзно выиграть.Да,хрен там.3:1 попали.Начали открыто грубить на поле,беспредельничать,Бойко поломали.Ну,после игры тому,кто это сделал,нащёлкали по голове.Блоха там тоже учавствовал.Правда,потом всё уладили...Выпили мировую.
LeonidZhitomir
pavlo | 2009-04-03 15:49:25
Он в обоих случаях говорит что после игры.
novopramen | 2009-04-03 15:46:27
Должен получить!
Вот видишь.Кто еще хочет выяснения отношений сразу на поле?
Повторю,в таком случае футбол прекратит свое существование.Будет массовый мордобой по каждому касанию,с привлечением запасных,а иногда и зрителей...(как втованяке Томи в Турции)
pavlo
LeonidZhitomir | 2009-04-03 15:40:52
Он в обоих случаях говорит что после игры.
novopramen
Должен получить!
LeonidZhitomir
novopramen
1." ...после игры этот "подкатчик" должен получить по едалу,а часто и сразу после такого "заберания мяча"
2."Я за самосуд после игры..."
НЕУВЯЗОЧКА.Так должен получить СРАЗУ или нет?