Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 ноября 2023, 13:05
2943
3

Внучка Кварцяного: «Дедушка ищет инвесторов и хочет возродить ФК Волынь»

Луцкая команда потеряла профессиональный статус в июне 2022 года

| Обновлено 24 ноября 2023, 13:05
2943
3
Внучка Кварцяного: «Дедушка ищет инвесторов и хочет возродить ФК Волынь»
ФК Волынь. Виталий Кварцяный

Фитнес-тренер женской команды харьковского «Металлиста 1925» Анастасия Кварцяная рассказала, что ее дедушка, бывший тренер «Волыни», ищет инвесторов для возрождения луцкого клуба.

«Дедушка работает председателем Волынской ассоциации футбола и развивает областной футбол. Он постоянно ищет инвесторов и хочет возродить ФК «Волынь», потому что это его второй ребенок», – рассказала Анастасия Кварцяная.

До полномасштабного вторжения россии в Украину луцкая «Волынь» выступала в Первой лиге, но на новый сезон команда не заявилась и потеряла профессиональный статус.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віктор Коробка
Спорт Юа, куди вас несе? Ви що не розумієте, що скочуєтесь в таку жовтизну, що вже край! Невже це непосильна проблема - взяти інтерв'ю у самого Кварцяного?! Навіщо оці "онука розповіла", "жінка написала в інстаграмі", "мама ...", "садівник...", охоронець...", "повія..."?! У вас зовсім зникла повага до себе? Проте дійсно непогані пости швидко губляться у цьому мотлоху, а шукати їх, перелопачуючи купу незрозуміло чого - то може пошукати інший ресурс, більш привабливий та інформаційний? Раніш такого не було, тому я є давнім вашим читачєм. Поки що.