Украинские волейболистки победили Латвию со счетом 3:0 и набрали уже 10 очков

1230
0
СEV

В своем четвертом матче чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) женская сборная Украины возрастной категории до 18 лет в городе Даугавпилс встречалась с хозяйками площадки командой Латвии.

Как и три предыдущие матчи подопечные Анастасии Котляренко выиграли со счетом 3:0. На этот раз по партиям 25:15, 25:18 и 25:20.

Вот состав украинок в этом матче: Злата Добрынь (набрала 7 очков), Александра Молчанова (3), Анна-Мария Гошилик (12), Екатерина Жилинская (4), Кира Лисовая (12), Дарья Онищенко (11), Соломия Костюк (либеро) – стартовый. На замену выходили: София Христенко (0), Ульяна Яструб (2), Оксана Фартушняк (2).

Таким образом, наша сборная одержала третью победу подряд, набрала 10 очков и снова поднялась на первое место в турнирной таблице.

Чемпионат EEVZA среди женщин. U-18
Даугавпилс (Латвия). 23 ноября
Украина – Латвия

3:0 (25:15, 25:18, 25:20)

Теперь у сборной Украины будет день отдыха, а свой следующий матч на турнире она проведет 25 ноября против команды Эстонии.