Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8046
15

ХЭЙ: «Побью Кличко не хуже, чем Кори Сандерс»

Дэвид собирается так побить Владимира, чтобы тот не захотел реванша

ХЭЙ: «Побью Кличко не хуже, чем Кори Сандерс»
После того, как Дэвид Хэй все же обеспечил себе встречу с Владимиром Кличко 20 июня, его словесная активность ничуть не уменьшилась. Как стало известно, контракт предусматривает пункт о реванше. Так, если Хэй победит украинца, он должен будет немедленно провести реванш либо с Владимиром, либо с Виталием. Если же британец выиграет и второй бой, он обязан встретиться с оставшимся братом.

«Мне придется гарантировать Владимиру реванш, но этот пункт может измениться, если я так отделаю его, что ему больше не захочется со мной драться, - заявил Хэй South London Press. – Я побью его не хуже, чем Кори Сандерс, и он не захочет повторения этого. На каком-то этапе боксерской карьеры все решает желание и воля к победе, а Владимир не может хотеть победить так, как я. Если бы это было так, он выбирал бы себе противников посильней, но для него безопасность важнее всего».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
Гость | 2009-04-03 14:43:31
Вспомните бой Владимира против боксера Дона Кинга (отравление, высокий уровень сахара в крови).
Ну і де той боксер Дона Кінга (Л.Брюстер) зараз, після того як він в одні ворота програв повторний бій Кличко?
Чи вам цей факт невідомий, "уважаемый гость"?
Економ
Гость | 2009-04-03 14:25:12
Абсолютно с вами согласен, вот только применительно к Валуеву, а не к Кличко.
100%!!!
volovv
Ну впрочем,как всегда. Много слов,мало дела!
BERNARDOS
Вообще-то, право на реванш у чемпиона перед боем было всегда. А Хэй и так кричал, что побьет обоих Кличко по очереди, так шо не вижу повода для недовольства. При самом удачном для Хэя стечении обстоятельств он после этих 3-х боев может спокойно уходить на пенсию - денех огребет вагонами. Да любой супертяжеловес сейчас с радостью согласился бы на такие условия.
boxer-1
отмечу что Хэй очень даже толковый боксер, но это было в крузервейте!!! Там он был абсолютным чемпионом, у него очень неплохой удар опять же в крузервейте, но даже в первом тяжелом весе он не отличался крепким подбородком!!! 1й свой бой в супертяжах он провел с Монти Бареттом и все видели наверно что такое Хэй, подбородок слабый, удар более менее, Володе главное не пропустить, а вот первым же ударом четким правой Володя уложит на настил Хэя 100%, поэтому мой прогноз 80% победа Володи, как по мне Поветкин опаснее чем Хэй, он хотя бы держит удар, а этот негор просто пока еще не понял куда он попал!!! Жду боя с нетерпением!!!
kum_Poltava
а Владимир не может хотеть победить так, как я. Если бы это было так, он выбирал бы себе противников посильней
*************
Після цих слів, можна було б послати Хея на куй, а не давати можливість заробити гроші. Це ж падло після 3-го раунду просто не вийде знову в ринг і нокауту ми не побачимо. жаль.
Wooder
Всі ці нігери заколупали вже, вміють тільки язиками працювати, а вринзі мішки з говном виходять, навіть якщо він технічніше за Клічка, в чому дуже сумніваюсь навряд чи він переможе, фізики не вистачить, бо він колишній крузервейт. Буде як завжди великий білий хлопець набє морду піз-вому нігерові. КЛИЧКІ ФОРЕВА
Vermillion
это уже даже не смешно. Остается еще надежда, что он хоть что-то умеет на ринге.
MIXallYCH
Ппц! Он же добазарится до того, что Володя ему язык откусит!
ShamanVU
"Если бы это было так, он выбирал бы себе противников посильней, но для него безопасность важнее всего"
Т.е, Хэй признает себя мешком?
Kastor09
ParaVena | 2009-04-02 22:08:09
)
Было бы прикольно,если бы хоть один претендент на инвалидность,перед матчем в прессе гундявил: "Ох,как я боюсь Володьку,как боюсь." Для расслабона наших супертяжей.;)
Наша пісня гарна й нова...
ParaVena
С Таким Языком Можно Выиграть...... Инвалидную коляску!