Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
| Обновлено 23 ноября 2023, 06:06
524
0

Флуминенсе – Сан-Паулу. Прогноз и анонс на матч чемпионата Бразилии

Поединок состоится 23 ноября в 02:30 по Киеву

| Обновлено 23 ноября 2023, 06:06
524
0
Флуминенсе – Сан-Паулу. Прогноз и анонс на матч чемпионата Бразилии
Getty Images/Global Images Ukraine. Флуминенсе

23 ноября на стадионе Маракана пройдет матч 32-го тура чемпионата Бразилии, в котором Флуминенсе встретится с Сан-Паулу. Поединок начнется в 02:30 по киевскому времени.

Флуминенсе

Клуб все силы сосредоточил на Копа Либертадорес. Бразильская комада вышла из группы, а затем последовательно обыграла в плей-офф Архентинос Хуниорс, Олимпию Асунсьон и земляков из Интернасьоналя, а в финале – победила Боку Хуниорс (2:1). Очевидно, что это забрало немало сил. Наставник команды Фернандо Диниз еще и в национальной сборной Бразилии занят, и только что вернулся из ее расположения назад. Впрочем, с Аргентиной бразильцы играли как раз в Рио-де-Жанейро, еще и на Маракане.

Все это сказывается на результатах команды в бразильской Серии А. Если в 2022 году Флуминенсе занял достаточно высокое 3-е место, то сейчас уже практически нет шансов подняться в топ-6. И далеко не факт, что и желания выкладываться в последних поединках Бразилейрао не будет, после дебютной победы в Копе не грех и почивать на лаврах.

Сан-Паулу

Команда, с одной стороны, выигрывала все, что только можно. С другой, трофеев не было (если не считать побед на уровне чемпионата штата) с момента выигрыша Копа Судамерикана 2012. Прошлый сезон принес только 9-е место в национальной Серии А. Да и сейчас команда идет примерно на таком же уровне, чередуя неплохие полосы с неудачными. Зато удачно вышло в других турнирах.

И если в Копа Судамерикана Сан-Паулу на четвертьфинальном этапе вылетел от ЛДУ Кито, то осенью триколор взял Кубок Бразилии, обыграв в финале Фламенго (1:0 на выезде, 1:1 дома). Это первый трофей команды за более чем десятилетие. Этот год получился если не выдающимся, то хорошим. Ну, а в последних поединках нужно просто не провалиться, что в целом получается: с Крузейро и Ред Булл Брагантино были одержаны победы (1:0), с Сантосом оформили нулевую ничью.

Статистика личных встреч

В 2021–22 годах Флуминенсе чередовал в личных встречах победы и ничьи. В июле дома Сан-Паулу оформил победу (1:0) с соперником, который играл вдесятером.

Прогноз

Букмекерские конторы склонны ждать победы хозяев поля. Но, по сути, бороться особенно не за что. Напрашивается тотал меньше 2,5 голов (коэффициент – 1,73).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 27 апреля 2024, 00:05 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.