Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 ноября 2023, 21:29
813
0

Днепр-1 возобновил тренировки. Горин и Танчик вернулись в основную группу

19 ноября команда собралась на тренировочной базе в Приднепровске

| Обновлено 19 ноября 2023, 21:29
813
0
Днепр-1 возобновил тренировки. Горин и Танчик вернулись в основную группу
СК Днепр-1

Шесть выходных продолжался отдых футболистов «Днепра-1» после победы над «Шахтером», которая вывела днепровскую команду в лидеры чемпионата Украины.

Игроки «Днепра-1» все эти дни не сидели, сложа руки, а поддерживали форму самостоятельно. 19 ноября во второй половине дня команда собралась на тренировочной базе в Приднепровске.

Непогода, которая ближе к вечеру накрыла Днепр, внесла определенные коррективы в расписание. Первая тренировка ограничилась тренажерным залом, но для начала этого было достаточно для втягивания в рабочий процесс. Футболисты выполнили комплекс разнообразных упражнений, а с 20 ноября ежедневные занятия будут также на поле.

В общую группу вернулись Олег Горин и Владимир Танчик, пропустившие последние несколько матчей из-за проблем со здоровьем. Таким образом, в лазарете команды остаются только Игорь Когут, которому была сделана операция в Германии, и Максим Третьяков.

В этом году «Днепр-1» должен провести еще три матча: дома против «Черноморца» (27 ноября) и «Ворсклы» (2 декабря) и на выезде с «Полесьем» (8 декабря).

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.