Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4564
12

Поветкин подумает о Кличко после Эстрады

Травма Александра в прошлом

Поветкин подумает о Кличко после Эстрады

Александр Поветкин провел публичную тренировку в Дюссельдорфе, которая предваряет субботний поединок Белого Льва с Джейсоном Эстрадой.

«Когда я получил травму в октябре, я поначалу не думал, что это серьезно, - приводит слова Александра fightnews.com, - диагноз докторов был ударом для меня. Впрочем, сейчас моя травма в прошлом, я вернулся на сто процентом и не имею никаких проблем с моей левой ногой. Сейчас я думаю только о ближайшем поединке, все мысли об Эстраде. Только побив его, я подумаю о бое с Владимиром Кличко».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2Гость | 2009-04-03 19:49:08
Ну и что, что ты зарегестрировался, всю инфу скрываеш...
______________
Трудно общацца с человеком, который говорит неправду в первых же строках своего послания.
Зайдя ко мне в личку можно узнать место моего проживания, год рождения, даже номер Аськи.
Нету имени, фамилии и точного адреса, но выставлять такую информацию после общения с некоторыми неадекватами в тырнете, сам понимаешь, неразумно!
Какая еще тебя инфа интересует, которой нет в личке?
ИМХО, от тебя и тебе подобных требуеццо фсего лишь ник, чтобы можно было предметно поговорить ПОСЛЕ боя. А то бывает, какой-нибудь гость умничает до боя, излагая свои фантазии, а после - спросить не с кого
Или оскорбляет оппонентов, не отвечая за свои слова, а на следующий день, появляецца на сайте - белый и пушистый...
"Поветкину после травмы глупо выходить против топ 10 боксеров. Нада провести разминочный бой, и у него есть на это право."
_________________
все это так, но чем был продиктован выбор Тауруса Сайкса? Травмы не было и в помине. Прослеживаетсо некая система
"Время покажет кто чего достоин"
Ничего существенно не измениццо. Александр достиг своего потолка в профессионалах (я имею в виду место -предендент, а не уровень мастерства, хотя и здесь не стоит ждать существенных перемен). Пока будет царствовать Володька Кличко, а это будет длиться исчо очень долго, Поветкину ничего не светит (я это подробно расписал несколькими каментами выше). Да и противников его уровня немало. Возможно скоро появятся в Хэви еще более талантливые боксеры и уйдет Саша туда же, что и Маскаев, Вирчис, Рахман...
Aliw
Івась | 2009-04-02 17:54:09
Поветкин - олимпийский чемпион и входит в топ десятку лучших бойцов в супертяже и неуважительно отзывацца о нем - не уважать се5я
-------------------------
Я согласен, он олимпийский чемпион и входит в топ-десятку, но он не очень талантлив. У него прогресса не видно. Так что рано говорить, что он будет чемпионом. Может это и произойдёт, но не скоро.
Гость | 2009-04-02 21:02:08
Aliw | 2009-04-02 13:41:11
Бендера ты хоть в боксе разбираешся...???!!!
-----------------------
А ты откуда вылупилось? А что такое бендера, объясни.
Івась
2 Гость | 2009-04-03 10:03:02
С кличко ему ничего не светит ... Берда побил !!!???? ... а кто его еще не бил!!?? ...Чемберса !!!??? ...а кто вообще это такой !!?!???побил раздавленного Кличком Питера по очкам !!!???? про Дональда вообще молчу ... хоть он и известный спаринг-партнер ... нет пускай даже не думает , только испортит себе карьеру и настроение ... может через пару годков .. но не сейчас
___________________
По содержаению вижу, что это гость уже с Украины
Фсьо ты правильно пишешь, единственно, с чем не согласен, что может через пару годков что-то изменится в пользу Поветкина в предполагаемом бою с Владимиром Кличко. Посмотри на брата Владимира, который в 38 гаткоф дерецца аки молодой, и это после перерыва в четыре года. А Воффка режимит, серьезно тренируецца, в последних боях практически не пропускает ударов, так что будет в прекрасной форме лет до сорока. Ко всему манера боя Поветкина идеально подходит для Владимира: Белый Лев не левша, не обладает одиночным нокаутирующим ударом, имеет средние для супертяжа габариты, можно сказать, что это очередной приятный клиент для Валотьки!
Повторюсь, желание Поветкина или любого другого боксьора встретицца с братьями - срубить по-быраму бабла, стоко, скока с Сайксами и Эстрадами не заработаешь за 10 бойов.
Перспектива выигрыша существует тока у ярко выраженных панчеров типа Брюстера, Туа, Сандерса, Рахмана, Брока да и то небольшая, ибо Владимир научился не лезть в драку с этими бойцами, а разбивать их потихоньку джебом, чтобы потом закончить жестким правым прямым или левым боковым.
2 Костя
Если честно, йа тебя вычислил
Івась
2 Гость | 2009-04-02 21:02:08
Бендера ты хоть в боксе разбираешся...???!!!
__________________
Гость, мало того, что не зарегился и общацца с тобой неудобно, так как не знаешь, где твой пост, а где камент другого гостя, так ты исчо и хамишь. Йа так понял, ты из Рассеи и историю изучал по "краткому курсу истории, ВКП(б)". Это, конечно, твое дело, до тех пор, пока ты не заходишь со своим уставом в наш украинский монастырь. Сдесь будь толерантен, постарайся не затрагивать темы, в которых не разбираешься, Степана Бандеру в частности.
Хочешь защищать Поветкина, делай это прилично и доказательно. Хотя защищать его после выбора им таких соперников, как Сайкс и Эстрада - ИМХО, гиблое дело.
Понимаешь ли ты логику Поветкина и Маскаева, которые дважды подряд деруцца с бойцами, про которых даже специалисты не могут сказать ничего определенного, а потом вызывают на бой не кого-нибудь, а братьев Кличко!!! Я вижу в этом только желание команд этих боксьоров срубить бабла побольше за счет раскрученности Кличко.
И как ты можешь прокомментировать последние бои своих землякоф в Чехове и Удмуртии?
П.С. если проблемы с регистрацией, подписывай свои каменты, типа Костя (Е.бург)
Івась
Aliw | 2009-04-02 10:41:37
Давай думай потом ещё, как в больничке очутиться, бестолочь!
2 Aliw | 2009-04-02 13:41:11
Поветкин - это неспособный боксёр... и дальше по тексту
_____________________
Поветкин - олимпийский чемпион и входит в топ десятку лучших бойцов в супертяже и неуважительно отзывацца о нем - не уважать се5я
Это не протитворечит мнению экспертов, что братья Кличко на голову сильнее всех остальных боксьороф хевивейта.
И фстреча Поветкина с второсортными бойцамитипа Сайкса и Эстрады не добавляет ему популярности, но были у него бои с далеко не мальчиками: Ларри Дональдом, Крисом Бырдом и Эдди Чемберсом, которые он выиграл.
Aliw
Гость | 2009-04-02 11:59:54
Заранее так о Поветкине говорить не стоит. Бои покажут кто бестолочь и кому в больничке очутиться.
-----------------------
Я не понимаю, как вы вообще можете так думать, ляди? Поветкин - это неспособный боксёр. Все его считают офигенным талантом. Но я видел его бои, Он дрался только с середнячками и побеждал их. Видно, что у Александра нет хорошего удара, техника ничего конечно. Так что ему нечего делать против Кличко. Я конечно ничего против русских не имею, но они любят очень сильно всё раздувать. Валуев, Поветкин супер бойцы!!! Вы чё братья-словяне? Это же два не способных боксёра! Про Вала я вообще молчу. Он вообще не имеет понятия о боксе, стоит на ринге и не понимает , что ему делать. Так что признайте, россияне, что Кличкапмм братьям равных нет.
Aliw
Давай думай потом ещё, как в больничке очутиться, бестолочь!
syu-syu
К сожалению все в этом глобализованном мире- бизнес. И новости, которые приходят от спортсменов с их пресс-конференций, просто разогрев. Иногда может включиться и политическая составляющая. Сыграют на противоречиях двух держав. Думаю, что если бы Путин всерьйоз считал Поветкина перспективным, то на него непременно бы поставили. Как упустить такой случай "превосходства русского оружия"?
Oleg.Groningen
Эстрада боксёр такого-же уровня,как тот боксёр ,что дрался с Маскаевым.
BENARDOS (FASTIV)
кто такой естрада?что он из себя представляет?
SandroKing
Да, правду говорят, не бегай по лесам. Готовся к бою и проиграй достойно!