Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Bellator
|
730
0

Ярослав АМОСОВ: «Никаких поражений, только победа»

Украинский боец Bellator проведет свой бой в Чикаго

Ярослав АМОСОВ: «Никаких поражений, только победа»
Bellatormma. Ярослав Амосов и Джейсон Джексон

Чемпион Bellator в полусреднем весе украинец Ярослав Амосов (27 побед, ни одного поражения) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с ямайцем Джейсоном Джексоном (15 побед, 4 поражения).

«Я уважаю Джейсона Джексона, – отметил наш соотечественник после пресс-конференции, предваряющей бой в Чикаго. – Он классный парень, смешной. Он всегда улыбается. Я не знаю, почему его называют машиной, надирающей зад. Я думаю, что ему подойдет «улыбчивый паренек». Он всегда улыбается.

Это мой титул, и я хочу его защитить. Если ты боец, ты никогда не хочешь проигрывать. И неважно, есть ли у тебя пояс или нет. Никаких поражений, только победа».

Отметим, что это будет уже вторая защита титула для нашего соотечественника. После завоевания пояса благодаря победе над бразильцем Дугласом Лимой в июне 2021-го Ярослав успешно защитил его в феврале 2023-го в противостоянии с американцем Логаном Сторли.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итаума выступил с заявлением об Усике. Один человек сможет это сделать
Бокс | 06 января 2026, 07:24 0
Итаума выступил с заявлением об Усике. Один человек сможет это сделать

Британец – о возможном бое с украинцем

Футболист Динамо не вернулся в расположение клуба после отпуска
Футбол | 06 января 2026, 07:48 4
Футболист Динамо не вернулся в расположение клуба после отпуска

Витиньо из-за семейных обстоятельств пропустил первый тренировочный день в «Интернасьонале»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.