Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Вторая лига
| Обновлено 16 ноября 2023, 10:21
1335
1

Президент лидера Второй лиги: «Мы не заряжаем судей. Это принцип»

Сергей Лесник рассказал, что клуб ЮКСА не раздает судьям гонорары

| Обновлено 16 ноября 2023, 10:21
1335
Президент лидера Второй лиги: «Мы не заряжаем судей. Это принцип»
ФК ЮКСА. Сергей Лесник

Президент лидера Второй лиги, ЮКСА из Тарасовки, Сергей Лесник рассказал, что его клуб не работает с судьями на предмет дополнительных гонораров:

«Наша философия очень проста: к каждому, кто сюда приходит, будет честная позиция. Это значит практически: если он нормально готовится и отрабатывает на тренировках – у него точно будет шанс выйти на футбольное поле.

Если он нарушает режим или еще какие-нибудь вещи делает – ясно, что тренерский штаб на это реагирует. То есть, если ты честно делаешь свою работу, мы как руководство клуба честно платим тебе зарплату, выполняем все договоренности, которые у нас есть.

Я верю в закон сеяния и уборки. Если я правильно поступаю – значит, будут хорошие плоды, будет и урожай. И даже неправильно поступающие люди будут задумываться и говорить: слушайте, так действительно можно.

Если мы не заряжаем судей – значит, мы не заряжаем судей. Это позиция. И мы не будем заряжать судей. Это принципы».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Слоны и львы поделили джунгли. Кот-д'Ивуар и Камерун разошлись миром
Футбол | 28 декабря 2025, 23:59 0
Слоны и львы поделили джунгли. Кот-д'Ивуар и Камерун разошлись миром

После того, как отличился Амад Дилло, автогол Конана спас Камерун

Шапаренко предложили контракты два клуба. Каким будет выбор?
Футбол | 28 декабря 2025, 07:05 16
Шапаренко предложили контракты два клуба. Каким будет выбор?

Украинца хочет сохранить «Динамо», а «Жирона» готова осуществить трансфер

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Було б дивно, якби хтось зізнався, що заряджає суддів. Хоча є один виняток з правила - президент Десни Олексій Савченко у 2008.