Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10475
16

«Газзаев уже в Шахтере»

Валерий Маслов считает, что его тезка Газзаев уже подписал контракт с донецким клубом

«Газзаев уже в Шахтере»
Нападающий «Динамо» 1960-1970-х годов Валерий Маслов поделился своим мнением о том, кто из тренеров клубов российской футбольной Премьер-Лиги первым уйдёт в отставку.
 
«Начало чемпионата показало, что нас ждёт непредсказуемый, интригующий турнир. Ну кто ожидал, что «Спартак» после фееричной игры с «Зенитом» так блекло сыграет в Краснодаре, а ЦСКА на своём поле уступит скромной «Томи»? Разумеется, и тренерские отставки, непременный атрибут футбольной жизни, не заставят себя ждать долго. Вроде бы прошло всего два тура, а тучи уже сгущаются над наставником «Сатурна» немцем Юргеном Рёбером. Ещё пара таких неудачных игр, и ему могут указать на дверь. Так что Рёбер на сегодня главный кандидат на увольнение. А вторым может «подвиснуть» «рулевой» ЦСКА Артур Зико. До уровня Газзаева, как мне кажется, бразильцу явно далеко.
 
Я абсолютно согласен с мнением, что если бы Валерий Георгиевич сейчас возглавлял армейцев, то «Шахтёр» в матчах Кубка УЕФА против красно-синих испытал бы большие трудности. По большому счёту в Донецке южноамериканец не управлял командой. Да, Зико в прошлом был великим футболистом. Но, как известно, игрок и тренер — это две большие разницы.
 
Поэтому, мне кажется, Зико может повторить путь экс-наставника ЦСКА Артура Жорже, который пять лет назад ушёл в отставку спустя полгода работы в клубе. Только уже Газзаев снова в команду не вернётся. Он уже, как я думаю, в «Шахтёре». А вот главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, обыграв «Спартак», продлил тем самым себе жизнь как минимум на год», — приводит слова Маслова «Футбол плюс Хоккей».

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
На обиженных...
А такому клубу как Шахтёр нужен представительный коуч.
Газаев даже на фоне Любоша Михела ну аж ни как убедительно не выглядит. Что там говорить про звёзд Шахтёра, которые стоят по 20 лямов. И Газаев -
sitel
Я что-то не понимаю, Шахтер играет хреново-Луческу козел и в отставку; Шахтер не проигрывает- Луческу лучший. Вы определитесь. Луческу очень многое сделал для Шахтера, но когда начался спад, его никто не поддержал. Он обиделся и решил покинуть Донецк, теперь начинают жалерь об этом. Это не настоящие фаны своей команды!
Лёня Слончик
Я бы Мирчу оставил! После него даже Газаев будет блекло смотреться, да и зачем Шахтёру перестроения сейчас. Кто бы, что на Мистера не гнал, а он фигура которую только типа Липпи сможет перекрыть, хотя нападники у Лучика загибаются - это факт.
lee0007
да нафиг нужен Газзаев этот, Луч лучше него!
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dashka2008
akella2008 | 2009-03-31 16:05:42
))
Ага,прикольной получилась фраза в новости..
Dashka2008
Если постоянные "слухи" о Газзаеве в Шахте имеют под собой уже конкретную почву(хе-хе,парадокс!),то я только "за"! )Тренер уже поимел конкретный успех,к которому мы только стремимся.Да и игра ЦСКА в те годы триумфа в КУЕФА не оставила ранодушной...
Получицца? "Авось"...
akella2008
>...главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, обыграв «Спартак»,
> продлил тем самым себе жизнь как минимум на год»
A chto, ego zamochit' sobiralis' ?
skupoj
Таракан усатый в Донецкe----РАД
comrade84
Pasha_Donetsk | 2009-03-31 14:33:26
Вот вот! Вилами! Мало ли, кто чего говорит!
Pasha_Donetsk
Товарищи, это все еще вилами по воде писано... Хотя было бы неплохо.
junges
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DocRoberts
Днепр - дураки(без обид), не Газзаева ждать нужно, а возвращать Грозного.
Хрюн Моржов
Об одном только сожалею. Что Днепр не пытается (или пытается очень плохо) перехватить Газзаева себе. Наверное, Блохина ждет...
Хрюн Моржов
Если это так, то Шахте явно повезло. Не меньше, чем в свое время ДК. А еще будет очень интересно посмотреть на противостояние двух лучших тренеров России последнего десятилетия - Семина и Газзаева в Украине!
То Админ
- Достал уже этот "зарабатывальщик Гость | 2009-03-31 12:05:14".
Tetiy
думаю Газаев возможно будет в Шахтере, если тот ккак минимум будет в на втором месте, если же на третьем, то его там не видать