Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1276
0

До встречи на «Уэмбли»

Вчера вечером сборная Украины опробовала газон лондонского стадиона

До встречи на «Уэмбли»

Если во время занятий на полях клуба «Уотфорд», где сборная Украины тренировалась с минувшего четверга, Алексей Михайличенко не разделял приехавших в Англию игроков на основных и запасных, то вчера на поле предстоящей баталии не делал этого и подавно. Это для прессы наша тренировка на «Уэмбли» была открытой всего на четверть часа: кто может помешать англичанам, относящимся к четвертьфиналистам чемпионата мира-2006 с должным пиететом, наблюдать за соперником на собственном стадионе?

Не исключено, впрочем, что главный тренер украинской сборной и сам не определился с составом, который выпустит завтра с первых минут. Скорее всего, окончательное решение он примет только сегодня вечером, когда проведет в Сент-Олбанc последнюю тренировку.

Кстати, вчера после тренировки наши футболисты собрались в ресторане отеля Sopwell House, чтобы поздравить с днем рождения сразу двух именинников - отпраздновавшего 30-летие полузащитника Анатолия Тимощука и главного тренера Алексея Михайличенко. В зал вкатили на тележках два торта - и игрокам, накануне матча внимательно следящим за весом, позволили в этом смысле слегка нарушить режим...


Юрий МАЛЫШЕВ, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.