14%

Шансы Англии на выход из группы
92,2%

ОБРЕТШИЙ ФОРМУ ШЕВЧЕНКО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ УКРАИНУ К ПОБЕДЕ

После возвращения в «Милан» Андрей Шевченко вновь обрел свою былую форму, а в играх за сборную Украины он также показывает высокий класс. Действительно: он забил половину голов сборной Украины в отборочных матчах 2010 FIFAWorldCupTM.

По сравнению с его выступлениями на предыдущих двух турнирах Шевченко значительно улучшил как свой голевой показатель, так и увеличил число созданных им опасных моментов в отборочных матчах 2010 FIFA World CupTM. Несмотря на зрелые по футбольным меркам годы, он все еще представляет для ворот соперника значительную угрозу, что необходимо учитывать сборной Англии, если она хочет одержать победу на «Уэмбли».

УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО УСИЛИТЬ ИГРУ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД АНГЛИЕЙ

Англия может быть благодарна тому факту, что футбол состоит из двух таймов: 86% ее голов приходятся на второй тайм. Если учитывать только голы, забитые в первом тайме, то у сборной Англии было бы 6, а не 12, как сейчас, очков в Группе 6.

Англии понадобилось 52 минуты, чтобы забить Казахстану, и 49 минут, чтобы поразить ворота сборной Андорры. До перерыва в составе сборной Англии отличались Тео Уолкотт (Castrol Index 7,84) (4:1 с Хорватией) и Стивен Джеррард (3:1 с Белоруссией). Можно ли ожидать очередного спокойного первого тайма? До перерыва Украина пока не пропускала ни одного мяча в отборочных матчах 2010 FIFA World CupTM.

При поддержке Castrolfootball.com

(1)

Комментарии 18
troglodit
jch2008 | 2009-03-31 20:01:36
а чё у вас в сумме 101 % вышел? )))
наверно погрешность при округлении... а ваще прикольно))
jch2008
Z.l.o.d.e.y
Фигня братцы вся эта Ваша статистика!!!!!! Поле красивое, мяч круглый, ворота одиннаковые....... кто лучше готов в данный момент тот и выиграет!!!!!!!!
Хотелось бы, чтоб это была УКРАИНА!!!!!!!!!
victorpolo
Ну про слабий напад Англії - це ви, хлопці, лукавите! А от щодо оборони, то згоден, шанси будуть, якщо атакуватимемо! І ще багато залежатиме від сприйняття арбітром жорсткої гри захисників проти Мілевського - якщо суддя одразу покаже жовту картку, тоді у Мілі буде трохи простору, а інакше не відчепляться!
jay_t
Modern_1
Хрюн Моржов
Да сейчас шансов, как никогда много. мы в хорошей форме, есть игроки, которые блещут, так что Михе действительно нужно будет не ложиться возле ворот, а пытаться выиграть. Не такая уж и крутая защита в Англии, что ьы не пропускать и не такое крутой нападение, чтобы забить.
Удачи нам всем!
Хрюн Моржов
Modern_1 | 2009-03-31 13:07:55
- Еще раз. После поражения 12 сентября в Англии, шансы россиян в ответной игре 17.10.07 расценивались совсем низко. Я был на том матче, лишь в надежде увидеть игру СбР на запредельных возможностях, но не надеясь на победу. Однако, и великолепная атакующая игра, и победа были. Шансы Украины сейчас расценивают даже немного выше, чем я тогда оценивал шансы россиян. Однако, мое мнение, если Миха изберет свою любимую тактику - лечь возле своих ворот и не помышлять об атаке, думаю, поражение СбУ гарантировано. Ежели будет дана установка контратаковать при любой возможности - шансы действительно появятся.
Modern_1
Хрюн Моржов
Ты говоришь, что перед игрой с Англией СбР имела меньший процент, чем сейчас СбУ. Ты какой матч имеешь ввиду, в Москве или в Англии?
Если Московский, то нельзя сравнивать, поскольку Украина ингает на выезде, а Россия тогда играла дома.
Хрюн Моржов
Modern_1 | 2009-03-31 12:27:21
===== Россия тогда играла дома и победила 2:1, а Украина сейчас играет на выезде. Что касается выездного матча России, то она уступила, по-моему 3:0.
- Не понял, что ты хотел этим сказать? Или просто вспомнил статистику, которая хорошо известна?
В моем комменте ясно сказано "Перед игрой СбР осенью 2007-го..." - совершенно понятно о каком из двух матчей идет речь. О том, что СбР выиграла дома.
Хрюн Моржов
Должен признать, весьма неплохие проценты с шансами. Перед игрой СбР осенью 2007-го шансы россиян на победу были даже ниже здесь приведенных для Украины. Тем не менее, она (ПОБЕДА) состоялась.
Дай бог, что выстрелили 37 (36)%, а не оставшиеся 64-е.
Tetiy
шансы есть всегда, тем более в день дурака может один дурачок в ворота Англии залетит, а мы не пропустим, в футболе логики нет