3015
6

Металлист бьет Полтаву

Команда Мирона Маркевича размялась на представителе Второй лиги

Сегодня футбольный клуб «Металлист» заполнил паузу Премьер-лиги, сыграв товарищеский поединок с клубом «Полтава», который выступает во Второй лиге национального первенства. Подопечные Мирона Маркевича на протяжении 90 минут владели полным преимуществом, но оставить ворота сухими харьковчанам не удалось. Итоговый счёт – 4:1.

«Металлист» - «Полтава» 4:1

«Металлист»: Бажан, Папа Гуйе, Эдмар, Бордиян, Девич, Олейник, Ганцарчик, Березовчук (Войтенко, 77), Майдана, Зезе (Лозовой, 58), Асеведо.

Голы: Ганцарчик, 22, Эдмар, 27, Гуйе, 36, Лозовой, 87 - ..., 56.

(2)

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 20

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда