Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8042
19

Тони считает Кличко «парнями Гитлера»

Джеймс Тони наговорил очередные гадости в адрес братьев Кличко

Тони считает Кличко «парнями Гитлера»

Бывший чемпион в трех весовых категориях Джеймс Тони продолжает вызывать на бой Бернарда Хопкинса, а также оскорблять различных известных боксеров, среди которых на первом месте братья Кличко. Как известно, язык до Киева доведет, тем более, что на этот счет есть свежий и интересный пример Хэя.

С Хопкинсом Тони готов биться в первом тяжелом весе. Би-Хопу нужно чуть набрать вес, а Джеймс готов спуститься навстречу Палачу. «Если ты действительно считаешь себя боксером «старой школы», - обращается Тони к Хопкинсу, - приди и прими бой со мной, единственным и неповторимым. Ты знаешь, что я буду делать с тобой в ринге, потому и отказался от боя в первый раз. Ты был достаточно умен, чтобы пойти и сделать деньги вместе с Де Ла Хойей. Я хочу сделать то же самое».

После этого Джеймс перенаправил свой поток сознания на любимую тему. Бой Виталия Кличко и Гомесом он не смотрел и вообще не понимает, как такое можно показывать по телевизору.

«Знаете, почему я это не смотрел? – переспросил Тони журналиста boxingscene.com, - потому что это дрянь, а не бой. Зачем мне смотреть такие поединки? Он и его сестра ничего не делают, они не впечатляют. Здесь в Америке братья Кличко известны, как Парни Гитлера. Когда они дерутся в США, то привозят кого-то вроде Ибрагимова, и бьют его. У HBO есть мужество стоять за немецким продуктом. Вы что психи? У них есть прямо здесь лучший супертяж в мире, но они не хотят иметь со мной дело, потому что у меня слишком большой рот. Они говорят, что я толстый, но это не конкурс по бодибилдингу. Я не собираюсь держать язык за зубами. Я самый большой игрок в дивизионе и все боксеры боятся меня, будто у меня СПИД».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliw
Гость | 2009-04-02 03:40:51
Браво!!! Стих отличный!

И концовка :
Доживай его ты молча
И смирись, что ты старик
Жуй сальцо , оно ведь лучше
Чем ловить удар в кадык
Aliw
Вот сука чёрножопая! "Парни Гитлера" . Вот мразь охренела. Эти чёрные тупые личности. Они у себя в Америке называют кварталы Гетто, хотя сравнивать это нельзя. Тут один из этих уродов Шимпанзе обозвал Гитлером Кличка. Я так и до сих пор не понял , к чему такое сравнение. Вообщем мразь просто хочет на закате карьеры стать популярной, что б не забывали, вот и всё.
Хрюн Моржов
Печатать это и аналогичные высказывания навсегда угасших звезд, ясно осознающих, что им нечего делать в бою с братьями, можно и нужно. Это лишь лишний раз доказывает их ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ.
BENARDOS (FASTIV)
Да он сейчас никто в хеви вейте!!!!!!!!я вообще не понимаю..нах это печатать.Ему б участвовать в соревновании по поеданию чисбургеров на скорость..заколебали эти пи..дюки черножепые...(хоть я и не рассист,но некторые просто выводят из себя)
makdeb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marchello_
руж немагу от этих высказываний обезьянок.
тока после боёв они что то прячутся за кустами и язык в попе торчит
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dashka2008
Чёрт,это было Тони,а на Владиславу Желудкевичу.))
Dashka2008
Браться Кличко ".. и тебя вылечат.."(с);))
Владислав Желудкевич
Единственное, чем мне интересен Тони, так это тем, что же он ляпнет в следующий раз?! Он подавал большие надежды в прошлом, но сейчас его время ушло.
makuma
Тони: у меня большой рот, большие глаза и большой хвост, и вообще я бабушка хоть куда
Tetiy
)))))) посмеялсо от души, надо же такое пробормотать, а комента вобще выше всяческих похвал. Да уж, как не прискорбно, но нет сейчас интересных боев в супертяжелом дивизионе, вот еще жду с нетерпением бой между этой выскочкой Хеем и Володькой, есть таки надежда, что он что-то покажет в ринге
kst201
"Я самый большой игрок в дивизионе и все боксеры боятся меня, будто у меня на спине написано "ЛОХ"!!!!!
)))))))
BERNARDOS
В любом бою супертяжей достаточно клинчей. Представляю, насколько омерзительно обниматься с этой жирной потной тушей. Разве что держать его весь бой на расстоянии удара, но это нереально.
cucumber
но они не хотят иметь со мной дело, потому что у меня слишком большой рот
: ))))))))))))))))))))))
гомосек какой то!!!!!!
ParaVena
Да старина Тони совсем выжил из ума!
Jack_JR
но они не хотят иметь со мной дело, потому что у меня слишком большой рот
))))
Хоть понимает что в его раздолбанный рот братьям и пихать не интересно.
Nikolay197777
красавчик
Shurat88
Да, мля он такой здоровый что Валуев возле него ГНОМ ))))))))))))))))